Оскар Кучера рассекретил имя пятого сына

44-летний артист и его третья супруга Юлия вновь стали родителями в июле 2019 года, но скрывали имя мальчика от публики.
Оскар Кучера рассекретил имя пятого сына

Оскар Кучера стал в пятый раз отцом 9 июля 2019 года. Третья супруга актера и телеведущего родила сына, который стал ее четвертым ребенком. Вместе со старшими детьми семья приехала накануне родов в Майами, чтобы совместить появление мальчика на свет с отдыхом на море. Оскар признавался, что лишь с пятым ребенком познал сполна радость отцовства:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Раньше я особо не стремился проводить много времени с детьми, пока они совсем крохи», — рассказывал 45-летний артист.

Оскар и его жена Юлия почти четыре месяца скрывали имя малыша от публики и журналистов. 5 ноября супруги поделились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) художественным фото, на котором запечатлены с младшим сыном. «Знакомьтесь, Марк Кучера», — подписал кадр Оскар, раскрыв поклонникам имя мальчика.

Оскар и Юлия Кучера с сыном Марком

Коллеги и поклонники Кучеры от души порадовались за семью. «Мужичок маленький! Будем знакомы», — написала Ирина Безрукова. «Ооочень рады», — поддержал ее Денис Клявер. «Поздравляю, ребята», — присоединилась к ним Анна Чурина. «Какое красивое имя. Поздравляем от души! Пусть растет здоровеньким мальчиком», «Приятно познакомиться, малыш! Добро пожаловать в этот мир! Он очень хороший и здесь гораздо больше хороших людей, чем плохих! Поверь мне, у тебя прекрасные родители и любящие братья и сестры», — откликнулись поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оскар Кучера, Юлия Кучера
Оскар Кучера с женой Юлией
@oskarkuchera

Оскар Кучера женился на Юлии в 2007 году. В предыдущем браке у него родился сын Александр, которому сейчас 15 лет. Юлия и Оскар воспитывают 14-летнего Александра, 12-летнего Даниила, 9-летнюю Алисию и маленького Марка. Недавно Оскар рассказал, что его супруга сама решает, будет ли работать:

«У меня позиция крайне простая: хочешь, работай, не хочешь — не работай, то есть веди хозяйство и воспитывай детей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Моя жена сама зарабатывает, я сам зарабатываю, но бюджет общий! И поэтому мне не придет в голову спрашивать, как часто моя супруга ходит на маникюр или откуда у нее новая юбка. Но и ни она ни я никогда не совершим крупную покупку без ведома друг друга», — поделился телеведущий, отметив, что считает такой подход единственно верной концепцией семейного бюджета.

Оскар Кучера, Александр, Даниил, Алисия
Оскар Кучера с детьми – Александром, Даниилом, Алисией
@oskarkuchera

Фото: Persona Stars; @oskarkuchera