Осиротевший кенгуренок решил, что он собака

Видео с детенышем кенгуру стали вирусными. Они не могут не умилять — смотрите сами.
Осиротевший кенгуренок решил, что он собака
Legion-Media

Анджела Родда из Брисбена удочерила годовалого восточного серого семь месяцев назад, когда он осиротел, и теперь берет его на семейные прогулки. Осиротевший кенгуренок по имени Тревор любит кататься на автомобиле и с удовольствием наблюдать, как мир проходит через окно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видеозаписи, опубликованной в Интернете, видно, как Тревор, наслаждаясь поездкой на машине по Брисбену, высунул голову из открытого окна, чтобы почувствовать ветерок на мордочке. Кенгуренок обожает сидеть на ручках, но это еще не все странности в поведении, которые обычным кенгуру не свойственны.

Тревор, который вырастет почти до двух метров в высоту, живет на участке с 60 головами крупного рогатого скота, семью лошадьми, тремя кошками и американским стаффордширским терьером. Последний, по всей видимости, и научил кенгуренка всему этому.

Нажми и смотри

Родда рассказала в интервью dailymail.co.uk, что он запрыгивает в машину только в том случае, если его называют по имени. Кенгуренок не ограничен в передвижениях — он прыгает по дому, по загону и везде, где может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тревор регулярно плавает с нами, пасет скот с лошадьми и участвует во всех наших рыболовных приключениях», — говорит владелица. Но кататься на машине — одно из его любимых занятий. «Он любит ехать, высунув мордочку, когда ветер шевелит его шерсть», — рассказывает Анджела. В видео заметно, что когда малыша что-то интересует особенно сильно, он приподнимается на задних лапах и выглядывает из окна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кенгуру детеныш ручной
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Единственная проблема пока что у хозяйки — следить за тем, чтобы он не выпал во время езды. Однако, через пару-тройку лет Тревору придется попрощаться с этим увлекательнейшим хобби. Он уже не только не сможет сидеть на ручках у Анджелы, но и вряд ли поместятся на заднем кресле автомобиля. Но, возможно, хозяйка купить к тому времени автомобиль побольше, или обзаведется школьным автобусом, переделав его в дом на колесах, как эта женщина.

Фото: Legion-Media, YouTube/ViralHog