Ошибочка вышла: женщина, заявившая о рождении 10 детей, направлена к психиатру

Муж до сих пор так и не увидел своих детей, поэтому потребовал начать расследование.
Ошибочка вышла: женщина, заявившая о рождении 10 детей, направлена к психиатру
Dailymail.co.uk

37-летняя Гозиам Ситхол, жительница Претории, сообщила, что в июне у нее родилось семь мальчиков и три девочки. Однако первые сомнения возникли, когда отец Тебохо Цотеци сказал, что до сих пор не встречался со своими детьми. Затем мисс Ситхол была помещена в психиатрическую больницу. Вчера завершилось расследование этого случая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что врачи больницы Тембиса, расположенной неподалеку от южноафриканской столицы, утверждают, что Ситхол в последнее время не рожала детей. В отчете, подготовленном местными властями, добавлено: «Также было установлено, что в последнее время она не была беременна».

В заявлении правительства провинции Гаутенг, которое цитирует Dailymail, говорится: «Мисс Ситхол была госпитализирована в больницу Тембиса 18 июня 2021 года, и ей были проведены различные медицинские тесты для определения состояния здоровья. Изначально ее должны были продержать в больнице 72 часа, которые истекли во вторник».

ложная беременность
Dailymail
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Редактор информационного агентства, который первым сообщил об этом, Пит Рампеди, отправил своим коллегам электронное письмо, в котором говорилось, что он знает эту пару и не имеет причин сомневаться в них.

Он объяснил: «Я не использовал никаких инструментов расследования, ведь у супругов не было причин лгать мне о беременности. Для меня в тот момент это была счастливая история одной семьи. Именно поэтому я не требовал документальных доказательств беременности, таких как фото УЗИ и медицинские карты, например. Обычно я так поступаю во время журналистских расследований. Однако, судя по внезапному повороту событий и реакции правительства и наших конкурентов из других СМИ, я ошибался».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
беременность УЗИ
Legion-Media

Фото: Legion-Media, Dailymail