«Ощущение мерзости»: Екатерина Семенова о телевидении

Певица записала ролик после просмотра одной из передач.
«Ощущение мерзости»: Екатерина Семенова о телевидении
Persona Stars

Екатерина (Катя) Семенова — звезда эстрады конца -х годов. Она известна своими хитами «Школьница», «Подруги замужем давно» и многими другими. Певица опубликовала видео, в котором выразила все свое отношение к современному телевидению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка появилась на экране без макияжа, совершенно естественная. Она рассказала, что два дня с перерывами смотрела одну передачу. Названия Екатерина не раскрыла. После ее просмотра певица испытывает желание принять душ.

«Я сама неоднократно принимала участие в разных шоу, оправдывая это тем, что это моя работа. Но два дня не оставляет такое ощущение мерзости, дикой мерзости, от того, что в людях пропадает человеческое и все можно купить. Нет, деньги никому не мешают, на самом деле. Просто нужно как-то сесть, подумать и понять, что что-то можно делать за деньги, а есть вещи, которые нельзя делать ни за какие деньги. В общем, мерзотно, противно, хочется постоянно принимать душ. И от жары, и от того, что происходит.

Не знаю, зачем я записала это видео, но давайте что-то человеческое в себе все-таки оставлять. У всех случаются трагедии, болезни, просто неприятности. Но человек в человеке умирать не должен. Если он там был, он должен жить, а не продаваться. Вот такой сумбур я вам наговорила. Просто, знаете, почти до слез. Больше не буду смотреть телевизор», — пообещала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В заключение Екатерина пожелала всем всего доброго, а в текстовом формате призналась: она понимает, что ее высказывание ни на что не повлияет, но она не могла промолчать.

Поклонники полностью поддержали певицу. «Екатерина, с Вами согласны очень многие!», «Катюш, я чувство мерзости, от просмотра телевизора испытываю уже давно! Мир перевернулся. Смотрю в основном сейчас фильмы», «Лучше смотреть фильмы, слушать хорошую музыку. Может, тогда рейтинги упадут и перестанут снимать подобные передачи.», «На каждом канале то грязное белье артистов, то вакцина, хоть не включай телевизор. Раньше в советское время было два канала и интересные передачи, познавательные, для детей, сейчас одна мерзость. Люди за деньги продали и честь и совесть», — поностальгировали подписчики.

Фото: Persona Stars, @semka0701_official