«Осеннее чудо»: Максим Галкин показал как проводит время с дочерью

44-летний Максим Галкин выложил трогательное видео.
«Осеннее чудо»: Максим Галкин показал как проводит время с дочерью

Максим Галкин проводит время в кругу семьи в собственном саду в деревне Грязь. Шоумен опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшой ролик, в котором дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой нашла единственный цветок в осенней листве. Девочка не стала срывать цветок, только наслаждалась им. «Осталась в листве одна маргариточка», – прокомментировала находку семилетняя Лиза. «Осеннее чудо» – лаконично подписал пост Максим Галкин. Видео быстро стало популярным, а фанаты Максима Галкина и Аллы Пугачевой, а также их детей – Лизы и Гарри, оставили добрые комментарии под постом.

«Осеннее чудо – это ваши дети! Такие добрые, чуткие, не избалованные, а воспитанные с правильным пониманием жизни! Приятно на них и на вас, Максим, смотреть!», «Чудесная Лиза! Всю красоту замечает», «Сколько же в ней позитива! И радости жизни!», – такие фразы можно встретить среди тех, кто уже посмотрел ролик. Девочка была одета в белую футболку и джинсовый сарафан с вышивкой. На видео она бегает по саду одна, без брата Гарри.

Максим Галкин и Алла Пугачева регулярно выкладывают забавные ролики со своими детьми, двойняшками Лизой и Гарри. 18 сентября близнецам исполнилось 7 лет. Детей выносила суррогатная мать, а появление детей стало возможным благодаря криогенной заморозке яйцеклеток Аллы Пугачевой.

Фото: PersonaStars