«Оригинально!» Виктория Лопырева записала смешное видео про макияж

Модель показала забавное преображение внешности после пробуждения.
«Оригинально!» Виктория Лопырева записала смешное видео про макияж

Длинноволосая блондинка с точеной фигурой и выразительными чертами лица — такой 37-летнюю Викторию Лопыреву видят фанаты. Однако по утрам мы все не идеальны — с таким посылом телеведущая записала видео, на котором показала процесс своего повседневного преображения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На записи Виктория в белоснежном белье просыпается в постели и начинает утренние приготовления. На ней практически отсутствует макияж — лишь тонкая подводка на верхнем веке и немного тонального средства — такой она практически никогда не показывается перед поклонниками. Чтобы привести себя в «надлежащий вид», Виктория придумывает необычный способ — на белоснежном блюде она рисует лицо при помощи косметических средств — накладные ресницы, блестящие тени, румяна, помада. А после — собирается начать это есть. Однако не успевает она занести вилку в рот, как рука со стороны наклоняет ее лицо в тарелку.

Подняв голову, Лопырева предстает «при полном параде» — с ярким макияжем и укладкой. «Сделайте макияж в постели, пожалуйста. Нажмите "лайк", если вы об этом мечтаете», — подписала звезда видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В создании образа ей помогла известная московская визажистка Мадина Мур. Поклонников повеселила такая идея, и они пришли в восторг от конечного результата. Многие отметили, что Виктория прекрасна и с макияжем, и без него: «Виктория, вы прекрасны», «Принцесса», «Завтрак в постель и макияж», «Мечтаю», «Макияж сразу это удобно, конечно», «Красотка», «Оригинально!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория Лопырева стала гостьей онлайн-передачи писателя Александра Цыпкина «На гречке дома», в которой ответила на самые злободневные вопросы. Так, Виктория уверена — дружба в отношениях важна, однако без интимной близости никакая семья долго не продержится:

«Дружба без секса — это всё ровно до того момента, пока у кого-то с кем-то не случится классный секс, и тогда эта дружба может и закончиться».
Виктория Лопырева
Виктория Лопырева
Legion-Media

Фото: Legion-Media