«Орала как ненормальная»: Ксения Бородина рассказала о встрече с акулой

Острые ощущения любят не все звезды. По крайней мере ведущая «Дома-2» точно не принадлежит к числу любителей адреналина.
«Орала как ненормальная»: Ксения Бородина рассказала о встрече с акулой
Personastars

Многие звезды после праздников, а некоторые — еще и до них, отправились в теплые страны, где нет карантинов и локдаунов. Ксения Бородина тоже улетела на Бали вместе с мужем и обеими дочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущую «Дома-2» трудно упрекнуть в том, что она боится трудностей. На пути к славе ей пришлось пройти много испытаний. Но, возможно, именно поэтому тяга к бездумному риску уже давно не входит в число характеристик ее личности.

Несмотря на это, Ксения все же решилась испытать острые ощущения, и проплыть с маской и трубкой, чтобы полюбоваться морскими обитателями рифа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впечатлений оказалось множество. По словам звезды, подводный мир буквально заворожил ее: «Я такой красоты не видела никогда в своей жизни — там рыб и еще каких-то существ невероятное количество, все как в мультике "Русалочка".

В детстве, как утверждает Бородина, она любила прыгать со скал и нырять на большую глубину. Однако с такими ощущениями, которые ей пришлось пережить во время этого заплыва на риф, Ксении сталкиваться не приходилось.

Телеведущая с мужем подплыли к подводной скале, и увидели своими глазами, что такое бездна. Риф уходил на огромную глубину. И во время любования этой завораживающей красотой супруг артистки вдруг крикнул ей, что под ними проплыла акула!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что я испытала в этот момент, я вам передать не могу. Я начала орать как ненормальная и представила себе эту картину из фильма "Челюсти". Я схватилась за него, начала орать: "Поплыли срочно обратно!" И пока мы плыли, я все время думала, как она ест мою ногу».

Правда, Ксения объяснила, что эти создания — рифовые акулы. Этот вид добывает себе пищу в основном по ночам, вытаскивая добычу из щелей. Иногда они могут выламывать целые куски кораллов, чтобы добраться до еды. Случаи нападения рифовых акул на человека крайне редки и чаще всего спровоцированы самими людьми.

ксения бородина
@borodylia

Фото: @borodylia, Personastars