«Опять с собакой в обнимку!» Алексей Воробьев показал бицепсы и корги

Музыкант нигде не появляется без верного друга.
«Опять с собакой в обнимку!» Алексей Воробьев показал бицепсы и корги

Алексей Воробьев — молодой харизматичный исполнитель. Живет Алексей уже давно в Лос-Анджелесе, ходит на кастинги и подает заявки на кинопробы, как и многие другие актеры, рассчитывая на то, что его заметят в Голливуде. У Алекса получается, его заметили. Не так давно в прокат вышел фильм «Космический патруль». Алекс получил там роль русского военного наблюдателя по фамилии Телатович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С этим персонажем связана курьезная история. На форменном кителе Телатовича должен быть бейдж — его имя на кириллице. Но как его написать — неизвестно. Русскоязычный консультант и сам Воробьев до съемочной площадки еще не доехали, а потому гримеры нашли решение в Гугле. Именно поэтому на груди у Воробьева-Телатовича красуется бейдж «Телатовицх Ы.С.»

Большую часть времени Алекс проводит в Калифорнии, только иногда прилетает в Москву, чтобы принять участие в каких-либо проектах. Но где бы он ни был,с ним обязательно его корги по имени Моцарт.

Вот и на свежем фото из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алексея присутствует его ушастый симпатичный пес. Алекс стоит в каком-то водоеме Лос-Анджелеса. Актер по-видимому, только что искупался, Моцарт сидит у него на руках тоже абсолютно мокрый. Он доверчиво прильнул к хозяину. «Опять с собакой в обнимку!» — Смеются поклонники в комментариях к фотографии.

Это не первый корги Алексея. Предыдущим другом для него стал ушастик по имени Элвис-Мелвис. Когда с Алексом случился инсульт, Элвис был безутешен и отказывался отойти от хозяина. Воробьев тоже оказался верным другом. Когда заболел Элвис, Алекс сделал все, чтобы ему не было больно и оставался с малышом до самого конца.

Сейчас Алекс в качестве наставника принимает участие в проекте «Ты — супер!», в котором музыкальное титулованное жюри ищет таланты среди детей, лишенных родительской опеки. Алекс даже рискнул жизнью ради юной исполнительницы, которая особо его впечатлила своим выступлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А 21 октября актер получил новую роль в Голливуде и вот, что он сам написал по этому поводу: «Новая роль в большом Голливудском проекте. Волнение и радость от того, что мечты сбываются , если долго и упорно работать над ними». Поклонники от души поздравили кумира с этим событием.

Фото: Persona Stars, instagram.com/mr.alexsparrow/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)