«Опять поженились?» Иван Ургант показал редкое фото с женой

Подписчики удивились нежному снимку. Их озадачило место, где он был сделан.
«Опять поженились?» Иван Ургант показал редкое фото с женой
Personastars

В 2007 году Иван Ургант женился на Наталье , которая родилась в Санкт-Петербурге. Тесть телеведущего — известный ювелир Автандил Кикнадзе. Наталья была знакома с Иваном еще со школьных лет: они вместе учились в элитной гимназии при Русском музее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, тогда дальше дружбы дело не заходило. В юности Наталья вышла замуж за грузинского бизнесмена Теймураза Куталию, от которого родила двух детей: дочь Эрику и сына Нико. Спустя время супруги решили развестись и разделили детей — мальчик остался с папой, а девочка с мамой. А потом в родной город приехал из Москвы Иван, ведь в Санкт-Петербурге живет его бабушка, знаменитая актриса Нина Ургант. Тогда телеведущий случайно встретился с Натальей, и это решило судьбу их обоих.

Какое-то время Эрика жила с матерью и Иваном, а потом уехала в США учиться фотоискусству. Иногда Наталья с мужем навещают ее. Сегодня Ургант опубликовал фото, на котором запечатлен на фоне Каменного моста между Бруклином и Манхеттеном. Шоумен и его супруга в спортивных костюмах, а на головах у них велосипедные шлемы. Артист нежно целует Наталью Кикнадзе и, одновременно, делает сэлфи.

Подписчики живо отреагировали на фото: «Снова поженились?», «Невозможно милые». Некоторые удивились тому, что снимок сделан в США, ведь вчера Иван общался с Владимиром Жириновским в передаче «Вечерний Ургант», где лидер ЛДПР посоветовал ему развестись. Так быстро переместиться из одной страны в другую просто нереально, особенно сейчас во время пандемии, поэтому они сделали вывод, что снимок старый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Ургант в одном из эфиров своего ток-шоу пошутил над отношениями Владимира Жириновского с Геннадием Зюгановым. Политик был недоволен высказыванием и заявил, что Урганту нужно закрыть «Вечерний Ургант» из-за непрофессионализма. Иван решил лично встретиться и поговорить с Жириновским.

«Программу, конечно, мы будем закрывать. Я надеюсь, что вы после этого начнете наконец-то работать. Пойдете, например, дорогу строить. И вы, Иван, будете строить дорогу, и ваши дети. С женой, конечно, надо развестись, поскольку вы будете числиться врагом народа. А детишек сдайте в интернат», — заявил политик в передаче Урганта.

жириновский ургант
YouTube/Вечерний Ургант

Фото: Personastars, YouTube/Вечерний Ургант