«Опять помолодела!» 50-летняя Татьяна Буланова продемонстрировала стройные ноги на пляжном фото

Заслуженная артистка России отдыхает с 12-летним сыном Никитой на Мальдивах.
«Опять помолодела!» 50-летняя Татьяна Буланова продемонстрировала стройные ноги на пляжном фото

Татьяна Буланова в марте 2019 года отметила 50-летний юбилей. Артистка поясняет, что ее моложавая внешность – природный дар, поэтому ей не требуется вмешательство хирургов: «Читала, что сделала пластику, но никакой пластики у меня, конечно, нет. Хотя я понимаю, что когда-нибудь надо будет делать, но я жутко боюсь врачей, да и пока все неплохо», - рассказывала Буланова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последний месяц лета Татьяна проводит на Мальдивах.

Артистка взяла с собой в отпуск младшего сына, чтобы тот отдохнул у океана накануне нового учебного года. Недавно в Сеть попали яркие кадры из фотосессии, которую Буланова устроила на пляже вместе с 12-летним Никитой. На одном из фото Татьяна демонстрирует высоко обнаженную стройную ногу, приподняв подол алого платья.

Поклонники певицы восхитились ее внешним видом и не поскупились на комплименты: «Вы прекрасны! Красный цвет Вам очень к лицу», «Таня, вы потрясающе выглядите, такая отдохнувшая, помолодела опять», «Это просто супер шикарно и свежо», «Такая нежная, спокойная и очень красивая», «Платье вам очень идёт! Выглядите сногсшибательно», «Так сексапильна Буланова и хороша как никогда! Фото прям на обложку Playboy или других журналов! Отдых явно пришел на пользу».

Татьяна Буланова с сыном Никитой Радимовым

Татьяна также показала фото с 12-летним сыном от футболиста Владислава Радимова. Подписчики отметили, что Никита вырос и возмужал: «Видела вашего сына в vesileppis Финляндии. Какой же он прикольный, очень стильный мальчуган», «Никита красавчик», «Какие вы здесь красивые», «Никита уже с вас ростом, какой большой стал», «Очень стильно смотритесь! Красивые», «Никитос уже почти выше мамочки-красавицы, вот время-то летит», «Маме счастья, Никите удачи» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @bulanova_fan_official_