«Опять на те же грабли»: Милана Тюльпанова вышла замуж

Бывшая жена Александра Кержакова выложила свадебное видео, сделанное на Мальдивах.
«Опять на те же грабли»: Милана Тюльпанова вышла замуж
PersonaStars

27-летняя Милана Тюльпанова в декабре прошлого года переболела коронавирусом. Окончательно восстановиться после недуга звезда решила на Мальдивских островах, куда улетела несколько дней назад. Причем не одна, а в компании сына Артемия. Мальчик появился на свет в браке Миланы с футболистом Александром Кержаковым. Тюльпанова в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) заинтриговала фолловеров подписью к одному из совместных фотоснимков с сыном: «Завтра у нас будет важный день. Как думаете, какой?».

Вскоре выяснилось, что Милана имела в виду свадьбу с новым избранником. Доказательством тому послужило видео в Stories. В кадре бывшая жена Кержакова запечатлена в свадебном платье. «Опять на те же грабли», — подписала с юмором она ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@milana_tulpanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры поспешили поздравить Милану с радостным событием. Однако многих смутил тот факт, что браки, заключенных на Мальдивах, в России считаются незаконными. Поэтому пока не ясно, появился ли штамп в паспорте Тюльпановой или нет.

Напомним, что о новых отношениях Миланы Тюльпановой стало известно несколько месяцев назад. Избранника звезды зовут Евгений. Он – бизнесмен. По некоторой информации, влюбленные давно живут вместе.

Добавим, что с Александром Кержаковым Милана Тюльпанова развелась в 2019-м спустя пять лет совместной жизни. Расстаться на мирной ноте супругам не удалось. Милана не раз называла Александра абьюзером, отмечая, что он занимался рукоприкладством и запрещал видеться с сыном. По решению суда, кстати, Артемий остался жить с мамой. Непростым жизненным опытом Тюльпанова поделилась на страницах автобиографии «Убей в себе жертву».

Фото: PersonaStars, @milana_tulpanova