«Опухший нос и красные глаза»: заболевшая Лера Кудрявцева выложила честное фото

49-летняя телеведущая откровенно ответила на вопросы о своем здоровье.
«Опухший нос и красные глаза»: заболевшая Лера Кудрявцева выложила честное фото
Personastars

Новый год начался для Леры Кудрявцевой не лучшим образом — она вместе с дочерью заразилась коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом звезда телеэкранов сообщила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У ее младшего ребенка первые симптомы проявились буквально в канун новогоднего торжества. Сначала Маша стала нервозной и капризной, а потом температура поднялась до 39°С. Позже и сама Лера посетовала, что заболела.

Кудрявцева предположила, когда отвечала на вопросы поклонников, что заражение произошло на детском празднике. Многие были там без масок и не соблюдали социальную дистанцию, поэтому не исключено, что ее предположения имеют под собой почву. О том, что телеведущая больна коронавирусом, стало известно после сдачи тестов. Один из экспресс-анализов Лера продемонстрировала у себя в посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
тест на корону
@leratv

«Как же меня подбешивают вот все эти люди, которые сейчас на морях и океанах , с красивыми и сочными фотографиями. У меня только батарея витаминов (которые пью через раз ), опухший нос и красные глаза», — откровенно заявила телеведущая.

Кудрявцева призналась, что завидует тем коллегам по шоу-бизнесу, которые сейчас проводят время на курортах. Ей тоже бы хотелось отправиться в теплые края, но поскольку тесты пока что положительные, она никуда не едет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Лера рассказала, что ее утомляют расспросы о здоровье, поскольку ей до сих пор плохо. В подтверждение своих слов звезда показала фото, на котором запечатлена без привычной укладки. На лицо нанесена питательная маска зеленого цвета, а волосы собраны в два хвостика.

лера кудрявцева заболела
@leratv

Под постом отметились многие звезды. Лариса Гузеева поинтересовалась, не нужно ли чего-нибудь, Алена Хмельницкая, Игорь Крутой и Яна Рудковская пожелали коллеге скорейшего выздоровления. Олег Газманов сообщил, что тоже с женой перенес коронавирусную инфекцию, и высказал уверенность, что лучше перенести ее сейчас, когда в работе все равно застой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лерчик! Любовь моя! Скорее выздоравливай! Хочешь, отпишись от меня на время — я пойму! Но как только выздоровеешь, подпишись обратно», — написал Сергей Лазарев, который, к слову, сейчас отдыхает на Бали. И добавил в шутку, что «Песню года» надо было вести именно в таком виде, как на фото.

Фото: Personastars, @leratv