«Оперился совсем! Орел!» Павел Трубинер поздравил младшего сына с 17-летием

Парень выглядит совсем взрослым.
«Оперился совсем! Орел!» Павел Трубинер поздравил младшего сына с 17-летием

Павел Трубинер — актер, широко известный российскому зрителю. А в жизни это скромный и тихий человек, как говорят те, кто с ним знаком лично. Все говорят об отсутствии у Павла «звездной» болезни, о его глубокой порядочности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Личная жизнь Трубинера никогда не была источником для сплетен и пересудов, актер любил и по-прежнему любит уединение и отдых в тесном кругу семьи.

Сегодня актер выложил в своем блоге пост, в котором поздравляет с семнадцатилетием своего младшего сына — Александра.

10 лет назад изменения в жизни российского артиста попали на первые полосы чуть ли не во всех СМИ. Никто не ожидал, что внешне благополучный и счастливый брак Павла Трубинера со спортсменкой и неоднократной рекордсменкой по пятиборью Ольгой Мухортовой развалится.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В семье росли двое сыновей, поэтому для родителей развал семьи оказался нелегким испытанием. Причиной того, что Павел развелся, послужила новая любовь с Юлией Мельниковой., сослуживицей по «Сатирикону». 1 ноября 2016-го, ровно через 6 лет после знакомства, у Юлии и Павла родилась дочь, которую назвали Лизой.

Похожую историю Павлу Трубинеру пришлось пережить в сериале «Мама», — его можно посмотреть на телеканале «Домашний». Кириллу, которого играет Павел, приходится делать нелегкий выбор: остаться с женой, с которой он прожил много лет или уйти к другой женщине, к которой мужчина испытывает чувства. Кирилл давно бы развелся, если бы его не удерживала любовь к дочери.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Трубинер, давая комментарий телеканалу «Домашний» говорил о своем герое: «У каждого героя, даже самого плохого, есть своя правда. Возможно, Кирилл местами циничный, грубый, недоверчивый, но это из-за его жизненных реалий. Зато любит он искренне, от всего сердца. Любовь – чувство, которое нельзя подменить. В проекте он разрывается между двумя женщинами, не в силах сделать верный выбор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @paveltrubiner_official

А вы пойдете за новой любовью или останетесь с привычным супругом?
За любовью
Предпочту стабильность