«Опасный какой!» 13-летний сын Ирины Дубцовой показал фото на ринге

«Сын взрослеет, мама молодеет» — отметили читатели блога.
«Опасный какой!» 13-летний сын Ирины Дубцовой показал фото на ринге

37-летняя Ирина Дубцова — востребованная певица и мать 13-летнего Артема. В недавнем интервью "Новому очагу» артистка призналась, что сама не верит, что сын уже подросток:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Артему 13 лет... Я сама произношу и не верю. Я мама взрослого человека. Причем это произошло за год. Год».

По словам Дубцовой, у нее с сыном хорошие отношения, он внимательный и адекватный, и даже подростковый период у него проходит достаточно мягко.

Артем с мамой
Артем с мамой

Артем много времени посвящает спорту: он занимается футболом и боксом. Недавно он и его мать опубликовали фотографии, на которых он сидит около боксерского ринга, и на руках надеты перчатки. В своей записи Дубцова заметила, что они с сыном оказались «у ринга» практически синхронно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем посетил тренировку в Москве, а артистка «пела песни на ринге перед турниром по боксу в Симферополе».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога Дубцовой оказались солидарны в оценках с певицей: по их мнению, Артем действительно незаметно повзрослел.

«Боже, когда успел повзрослеть? Вот только маленький был! Красавец!», «Как вырос! За год на голову выше мамы! Умничка!», «Сын взрослеет, мама молодеет», «Какой большой! ужееее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Дубцовой, Артем не курит и интересуется ЗОЖ. Правильные привычки мама прививает ему личным примером.

«Артем видит, что я не пью вообще, у нас в семье это не принято. Он видит, какие люди приходят к нам, как мы проводим время. У нас гостеприимный дом, я люблю готовить, люблю шашлыки, люблю раков наварить и так далее, но у нас никто не пьет. И сын это впитывает. Я ему объясняю, что все, что изменяет сознание, — история не очень хорошая. И радости настоящей от нее нет никакой» — поделилась Дубцова с «Новым очагом».

Фото: Persona Stars; @dubtsova_official; @chernitsyn_official;