«Опарыши в форме»: Борис Шевченко выложил видео скандала со стюардессой

Актер опубликовал запись общения с членом экипажа самолета авиакомпании «Победа».
«Опарыши в форме»: Борис Шевченко выложил видео скандала со стюардессой
«ДомФильм»/Николай Каптан

Борис Шевченко, знакомый зрителям по ролям в сериалах «Девять жизней», «Отель Элеон» и многим другим, опубликовал видео, в котором запечатлен момент его общения со стюардессой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике видно, как девушка в форме стюардессы, в медицинской маске и перчатках, просит пассажиров сесть на свое место, чтобы случайно не задеть их. Голос за кадром, принадлежащий, по всей видимости, Борису Шевченко, говорит: «Почему вы такая молодая, а такая вредная? Я вообще на вашем месте занялся бы серьезным делом: образование хорошее получил. А не ходил бы здесь и мусор за нами убирал».

Женщина, стоящая рядом с актером, поддерживает его: «Они злючие здесь». Борис соглашается: «Они г***истые здесь все. Кусок дерьма какой-то». Однако пассажирка говорит, что впервые сталкивается с подобным отношением.

Шевченко прокомментировал видеопост: «Быдло в форме стюардесс. Компания "Победа". Не вздумайте этой компанией летать — это опарыши в форме. Их наделили властью, а они не знают что с ней делать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Борис Шевченко родился 1 января 1965 года в Ташкенте и там же окончил театральный институт им. Островского. На счету актера несколько десятков ролей.

Актер в молодости занимался восточными единоборствами и в 90-х годах уехал жить в Гонконг и Таиланд, где снимался в боевиках. В своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Шевченко публикует фото и видео тренировок в спортзале и эпизоды из проектов, в которых принимает участие.

Борис редко дает интервью и о его личной жизни мало известно. У него есть дочь Кира, которая работает моделью и любит путешествовать. Борис часто выкладывает ее фото и видео в своем микроблоге.

Фото: YouTube, @shevbor