«Онкологические болячки не болят»: Шура рассказал Анне Седоковой о рецидиве рака и экстренной операции

44-летний артист станцевал танец живота, потерял кольцо за 2 миллиона рублей и вспомнил самый большой заработок в жизни.
«Онкологические болячки не болят»: Шура рассказал Анне Седоковой о рецидиве рака и экстренной операции

Певец Шура (Александр Медведев) восхищает поклонников необычным вокалом и яркими эпатирующими нарядами. Несколько лет назад музыкант сумел победит рак и вернулся к активной творческой деятельности. Недавно 44-летний певец стал гостем YouTube-шоу Анны Седоковой «Квартира 69» и откровенно рассказал о себе. Во время выпуска Шура станцевал с артисткой танец живота и поднял бокалы за скорейшую выплату ипотеки, оформленной музыкантом в день съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шура рассказал, что недавно перенес еще одхо хирургическое вмешательство по поводу онкологического заболевания:

«Это была 25-я операция в моей жизни... Пошел сдать анализы вместе с подругой за компанию, проглотили "кишку"... И тут раз – и у меня онкология. Приходит медсестра и говорит, что мне через два дня на операционный стол. Оказалось, у меня в желудке была грыжа 13 сантиметров. Я 12 лет пил таблетки от изжоги и не подозревал, что у меня на самом деле такие проблемы. Онкологические болячки не болят, только когда они в четвертой стадии. Провели экстренную операцию», — поделился музыкант.

Шура и Анна Седокова
Шура и Анна Седокова
@69apt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шура вспомнил самый большой заработок – однажды он получил за выступление в новогоднюю ночь 360 тысяч долларов. Сейчас певец вынужден оформить ипотеку, поскольку он не смог вернуть себе через суд право на квартиру, полученную от Правительства Москвы и утраченную из-за мошенничества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таблоиды приписывают Шуре внебрачных детей, однако артист лишь планирует стать отцом.

Певец признался, что мечтает о собаке и хочет жить только в России. Нестандартный формат шоу Анны Седоковой «Квартира 69» не смутил артиста – будучи прикованным наручниками к кровати, он принял участие в секс-допросе и даже потерял в бассейне с шариками кольцо стоимостью 2 миллиона рублей.

А вы проходите регулярную диспансеризацию?
Да, конечно
Нет, мне не до того
Шура (Александр Медведев)
Шура (Александр Медведев)
@69apt
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шура 25 лет не общался с родной матерью. Светлана Дудченко родила сына в 18 лет, а вскоре рассталась с отцом мальчика и снова вышла замуж. Отец не общался с Сашей, а мать срывала на нем злость и усталость, поднимала руку. В 9 лет Медведев попал в детский дом, а с 12 лет пел после уроков в ресторане, где работала бабушка.

Даже прославившись, артист много лет не мог наладить отношения с матерью. Светлана Дудченко отказывалась общаться с сыном, не брала трубку и не отвечала на его звонки. В 2017 году певец публично попросил маму пойти на примирение с ним. Сейчас Шура общается со Светланой регулярно и радуется восстановлению отношений.

Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @shuramedvedev; @annasedokova; @69apt; пресс-служба