«Они влияли на судьбу»: Игорь Николаев объяснил, почему Алла Пугачева навсегда отказалась петь некоторые его песни

Многим известно, что артисты – народ суеверный. Но может ли исполнение песен повлиять на дальнейшую жизнь? Игорь Николаев уверен, что может
«Они влияли на судьбу»: Игорь Николаев объяснил, почему Алла Пугачева навсегда отказалась петь некоторые его песни

На заре карьеры певец легко относился к текстам, которые он озвучивал со сцены. Сегодня Игорю исполнилось 60 лет и он признается, что стал очень осторожен с выбором репертуара. Будучи гостем программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», музыкант рассказал о нескольких совпадениях, которые заставили его насторожиться. И, как оказалось, не только его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам Игоря Николаева, его жизнь делала крутой поворот после исполнения нескольких новых песен. И поворот этот был вовсе не на пользу певцу. Как он сказал, эта же тенденция была замечена и Аллой Пугачевой. Вслед за Николаевым и Примадонна изъяла из репертуара несколько песен, которые, по ее мнению, несли негатив в ее жизнь.

«Были в нашей жизни конкретные ситуации, которые влияли на нашу судьбу. К примеру, песня "Две звезды", исполненная Аллой с Владимиром Кузьминым», — Николаев уверен, что разрыв между двумя звездами после исполнения этой песни был предопределен, и это – вовсе не совпадение.

Игорь Николаев и Алла Пугачева фото
Игорь Николаев и Алла Пугачева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве еще одного примера Николаев привел композицию, которую Алла Борисовна исполняла в дуэте с Сергеем Челобановым — «Незваный гость». Тогда ситуация повторилась: вскоре после того, как песня вышла в ротацию, пара распалась.

По словам композитора, такое мистическое совпадение случилось и в его жизни. Мужчина винит в разрыве с Наташей Королевой песню «Дельфин и русалка». Николаев, конечно, не усматривает в этих ситуациях потусторонних вмешательств, но уверен в том, что в подобных случаях происходит перенос информации с текста на исполнителя.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так, конечно, не всегда бывает, но в наших ситуациях точно так»: — утверждает Николаев. И чтобы больше не случалось таких явлений, он, на всякий случай, не станет исполнять подобных песен со своей теперешней женой Юлией Проскуряковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова фото
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Фото: Personastars

Вы помните песню "Две звезды"?
Да, знаю наизусть
Нет. А о чем она?