«Они сговорились»: Дмитрий Певцов разрешил снимать Ольгу Дроздову голой

Сейчас в этой семье царит мир и любовь, а когда-то она сбегала от актера.
«Они сговорились»: Дмитрий Певцов разрешил снимать Ольгу Дроздову голой

Брак Ольги Дроздовой и Дмитрия Певцова уже четверть столетия служит примером для многих. Вместе они растят 13-летнего сына Елисея. За все время супружеской жизни пара ни разу не давала повода для слухов. Как им это удается актриса рассказала в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
До начала съемок «Прогулки по эшафоту» Дроздова и Певцов были друзьями. И лишь во время работы над фильмом они сблизились, однако это произошло не сразу. В процессе съемок возник инцидент, который актриса до сих пор не может забыть: Дмитрий, по словам Ольги, предал ее.

«Он разрешил режиссеру картины снимать меня голой. В сценарии этого не было. Я сначала категорически отказывалась. Они сговорились. Он просто повелся. Я убежала в итоге со съемки. Бегала по лесу. Вернулась на съемочную площадку и улетела с расстройства во Францию», — вспоминает Дроздова.

Ольга Дроздова
Ольга Дроздова
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас актриса убеждена, что расставание способствует переосмыслению и переоценке происходящего. Во время такой паузы человеческие качества проявляются сильнее. Поэтому даже сейчас супруги нередко «отдыхают» друг от друга.

Как вы считаете, должны ли супруги иногда расставаться?
Да
Нет

Еще один секрет крепкой семейной жизни Ольга часто рассказывает своим студенткам (Дроздова работает деканом театрального факультета Института современного искусства — Прим. ред.) По мнению звезды, замуж выходить нужно только за человека, проверенного дружбой — такие отношения будут прочнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Personastars

Актриса также уверена, что влюбить в себя человека очень просто: «Мужчину надо закумирить. Он должен быть главным героем. Методом практик заставить его поверить, что он и есть тот самый единственный человек в твоей жизни. Главное не давать ему слезать с коня. Можно и самой стать лошадью. Он должен все время быть на коне», — пошутила Ольга. И добавила, что лучше избегать споров, оставляя свое мнение при себе.

Фото: Personastars, Legion-Media, @dima_pevtsov