«Они помирились?» Стас Ярушин удивил поклонников снимком с Настасьей Самбурской

39-летний актер и музыкант выложил совместное фото с коллегой по сериалу «Универ».
«Они помирились?» Стас Ярушин удивил поклонников снимком с Настасьей Самбурской

В начале августа Настасья Самбурская и Анна Хилькевич рассекретили свое участие в новом проекте «Универ. 10 лет спустя». Среди полюбившихся зрителям героев в продолжении ситкома снимутся также Стаснилав Ярушин и Арарат Кещян. Авторы проекта анонсировали также появление новых персонажей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Станислав Ярушин опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Настасьей Самбурской, лаконично подписав кадр: Огонь?»

39-летний актер играл в «Универе» Антона Мартынова – высокомерного, избалованного и хитроумного сына олигарха, и героиня Настасьи Самбурской – Кристина – не пылала любовью к его персонажу. Поклонники предположили, что продюсеры и сценаристы проекта разработали новую сюжетную линию, в которой Станиславу и Настасье придется чаще взаимодействовать.

Настасья Самбурская и Станислав Ярушин

Подписчики эмоционально отреагировали на совместное фото артистов: «Огнетушитель в студию, пожалуйста», «Они помирились? Или снова поругались?», «Антон и Кристина», «Вы самая красивая пара на свете и самые любимые актеры», «Шикарно выглядите», «Старая гвардия снова в деле», «Она стала еще прекрасней», «Опять вместе, опять ненавижу тебя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Настасья Самбурская

Сериал «Универ» выходил на экраны с августа 2008 по май 2011 года. На протяжении пяти сезонов зрители переживали за судьбы главных героев. Продолжение «Универ. Новая общага» завершилось в октябре 2018 года, а стартовавший в 2013 году спин-офф «СашаТаня» о жизни Тани Архиповой и Саши Сергеева снимается до сих пор. Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян прочно ассоциируются у поклонников с героями ситкома.

Вы будете смотреть продолжение сериала "Универ"?
Да, жду с нетерпением
Нет, сюжет исчерпан
Валентина Рубцова и Андрей Гайдулян

Фото: Persona Stars; Legion-media; @samburskaya; @yarushinstanislav