«Они получат по заслугам»: Виктория Боня нашла подписчиц, оскорблявших ее дочь

Звезды часто сталкиваются с потоком критики в свой адрес в соцсетях, и чаще всего просто игнорируют ее. Но иногда даже самые хладнокровные не могут пропускать оскорбления мимо, особенно если это касается их детей.
«Они получат по заслугам»: Виктория Боня нашла подписчиц, оскорблявших ее дочь

Полгода назад Виктория Боня начала разыскивать тех, кто оскорблял и преследовал саму звезду и, что самое главное, ее дочь. Действуя по принципу «месть — это блюдо, которое подают холодным» женщина терпеливо ждала результатов работы специалистов. На днях Виктория опубликовала фото хейтеров и скриншоты, подтверждающие, что именно эти люди пытались испортить жизнь модели и ее ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимые, я потратила 6 месяцев на то, чтобы найти этих людей, если их так можно назвать! Спасибо огромное всем, кто помогал мне в этом деле, особенно Игорю Ивановичу за невозможное! Я уже пыталась найти их через отдел К, но там лишь пожали плечами, пришлось обратиться к серьезным людям...» — написала звезда (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Какого же было мое счастье, когда я стала получать на них информацию, но так же какого было мое удивление!!! Ведь почти все мои хейтерши имеют семьи и детей!"— пишет Виктория.

Также она призвала своих подписчиков помочь ей наказать недоброжелателей: "Я хочу чтобы все и каждый, кто знаком с ними распространил информацию".

«Выкладываю скрины фото, примерные их сообщения и имена! Все, кто знает ещё больше информации об этих людях, присылайте мне, пожалуйста! Я буду собирать все возможные сведения о них для привлечения этих людей к ответственности в рамках закона! PS–Словами: макака, желька, обезьяна, паразитенок — они называют моего ребенка!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @victoriabonya, Personastars