«Они платили, чтоб на тебя посмотреть?» Мама Милоша Биковича не поверила в его рассказ о сборах фильма «Холоп»

31-летний актер выложил редкое совместное фото с матерью и рассказал, как поделился с ней успехом своего нового проекта.
«Они платили, чтоб на тебя посмотреть?» Мама Милоша Биковича не поверила в его рассказ о сборах фильма «Холоп»

Сербско-российский актер Милош Бикович считается восходящей звездой кинематографа. 31-летнего артиста сравнивают с Данилой Козловским и Александром Петровым, отмечая, что он ничем не уступает им во внешности и таланты. Картины «Солнечный удар», «Лёд», «Духless 2», сериалы «Отель "Элеон" и "Гранд" принесли Милошу популярность и любовь зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В конце декабря 2019 года вышла в прокат комедия Клима Шипенко «Холоп», в которой Бикович сыграл главную роль.

За новогодние каникулы фильм стал одним из самых кассовых. Милош поделился с матерью радостной новостью: «Маме рассказал про сборы Холопа (2 миллиарда), она спросила: "А сколько это людей?" Я говорю: "Где-то 7,5 миллионов". Мама: "И все они платили, чтобы на ТЕБЯ посмотреть?". Мама Бог юмора, троллит», — с иронией рассказал актер.

Милош Бикович с матерью
Милош Бикович с матерью
@bikovic
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обрадовались редкой возможности увидеть маму артиста и отметили, что Милош унаследовал ее черты: «Мило, вы похожи, здоровья вам и вашей семье», «Маме здоровья крепкого, Милош. И спасибо за такого талантливого сына», «Милош, у вас такая красивая и добрая мамочка», «Богиня юмора», «Вы потрясающие», «Мама у вас красавица», «Вообще-то да, ходили в кино только для того, чтобы на вас смотреть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы смотрели фильм "Холоп" с Милошем Биковичем?
Да или собираюсь пойти
Нет, не буду смотреть
Милош Бикович и Александра Бортич
Милош Бикович и Александра Бортич на премьере фильма «Холоп»
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милош Бикович встречался с актрисой Сашей Лусс, а после расставания с ней увлекся Аглаей Тарасовой. Артисты были вместе с конца 2016 года. В апреле 2018 года пара объявила поклонникам о расставании. Аглая и Милош считались одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Картина «Лёд» осталась поклонникам памятью о романе артистов. Впоследствии Милош встречался с моделью Барбарой Таталович, но к 2019 году расстался с ней, выбрав карьеру.

Милош Бикович
Милош Бикович
@bikovic

Фото: Persona Stars; @bikovic