«Они были так сильно друг другу нужны»: Инна Маликова рассказала об отношениях Стаса Михайловна с супругой

Сестра Дмитрия Маликова считает, что встреча Стаса и Инны была предначертана судьбою.
«Они были так сильно друг другу нужны»: Инна Маликова рассказала об отношениях Стаса Михайловна с супругой

Накануне на Первом канале вышел документальный фильм «Стас Михайлов. Все слезы женщин» про жизнь и творчество 50-летнего певца Стаса Михайлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники давно восихищаются не только творчеством и талантом артиста, но и его отношениями с супругой Инной. Певец познакомился с женой в 2006 году. Инна привела на концерт Михайлова маму и сестру, но сама фанаткой певца не являлась.

Оба на тот момент уже прошли все трудности неудачных браков (Инне на момент знакомства было33 года, Стасу — 37), поэтому вели себя по отношению друг к другу крайне настороженно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако подруга семьи Инна Маликова призналась, что несмотря на все предосторожности. было видно, что они созданы друг для друга.

«Это за них было решено свыше. Они так были нужны друг другу, так сильно помогли друг другу расцвести, стать теми, кем они есть сейчас. Им суждено было встретиться», - заявила сестра Димы Маликова.

Сама Инна Михайлова рассказала, что в совместной жизни с певцом было много трудностей — какое-то время женщина даже была на подхвате у артиста (подрабатывала одновременно и гримером, и костюмером).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Стас признался, что после встречи с Инной ему сразу стало легче: он с первого взгляда понял, что она его единственная.

«Она появилась, и мне так легко стало. У меня в тот момент не было ничего, и мы пошли с ней. Поэтому на сегодняшний день это мой самый преданный и близкий человек. Это моя награда, что она есть в моей жизни», — рассказал Стас.

Фото: @stas_mihailoff
@innamalikova