«Они были нетрезвые»: Анна Банщикова рассказала, как ей нахамили полицейские

Актриса возмущена действиями правоохранительных органов в отношении ее и дочери.
«Они были нетрезвые»: Анна Банщикова рассказала, как ей нахамили полицейские

Звезде сериала «Ищейка» сейчас снимается в Геленджике. Вместе с Анной в этом же городе живет и ее дочь. Сегодня в аккаунте Банщиковой появился пост, о неприятном инциденте, который произошел, когда актриса с дочерью возвращались из продуктового магазина. Из-за жары и длительной прогулки, Маша устала и вместе с мамой села на ближайшую скамейку. Девочка хотела пить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К ним тут же подошли люди в форме. Анне Банщиковой показалось, что стражи порядка в нетрезвом виде. Сотрудники правоохранительных органов повели себя, мягко говоря, не лучшим образом. «Стали беспричинно угрожать и хамить актрисе, не имея ни малейшего повода», — рассказал в аккаунте Банщиковой ее директор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Люди в форме не представились, хотя по закону обязаны это делать. Более того, они отказались показать документы. Анна несколько раз спросила, как зовут мужчину, обратившегося к ней, на что он отвечал: «А вас как зовут?»

Банщикова назвала свое имя и фамилию, уточнила, что она актриса и пять лет снимается в этом городе. «Они были нетрезвые», — уточняет директор.

На запрос издания «Кубань 24» по поводу данного инцидента в пресс-службе Кубанского казачьего войска рассказали: «Казаки осуществляли патрулирование территории Геленджика в составе мобильного отряда самоконтроля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там отметили, что актриса режим самоизоляции не соблюдала, находясь с ребенком в общественном месте. В связи с этим у нее был запрошен документ, удостоверяющий личность.

анна банщикова

Актриса, которая является матерью троих детей, уехала на съемки «Ищейки» через месяц после рождения младшей дочери. Она говорит, что никак не могла откладывать, поскольку сроки были четко оговорены в контракте. Проблема для Банщиковой была не в том, что она сильно поправилась — за время беременности актриса набрала всего семь килограммов. И пышная грудь тоже не была преградой. Актриса просто в принципе не представляла, как будет работать. Но ее уговорили.

А вы знаете, что песню "Я оглянулся посмотреть" Максим Леонидов посвятил Анне Банщиковой?
Да
Нет

По словам Анны, для нее выделили специальный вагончик, в котором она могла бы отдыхать. Однако за все время съемок звезда так и не воспользовалась им ни разу. Относительный отдых был лишь в обеденный перерыв, когда молодая мама ехала кормить дочь. Ребенок оставался все это время с няней. Сейчас девочка подросла, но все равно требует много внимания и все свободное время, которого у актрисы совсем мало, она старается уделить Маше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @banshikova_anna