«Она жила как ей нравится»: Егор Кончаловский рассказал о причине разрыва с Любовью Толкалиной

В ток-шоу режиссер признался, что он и его бывшая возлюбленная — слишком разные люди
«Она жила как ей нравится»: Егор Кончаловский рассказал о причине разрыва с Любовью Толкалиной

Режиссер всячески способствовал карьерному росту своей избранницы. Об этом 53-летний Егор Кончаловский рассказал в беседе с Аллой Довлатовой на «Вечернем шоу» «Русского Радио.

«Люба — очень талантливая актриса. У нее, к сожалению, за плечами мало фильмов, но много сериалов. Я снимал ее практически во всех своих картинах, даже в тех трех фильмах, которые не выходили в России", — поделился Кончаловский.

По его словам, Любовь Толкалина получала главные роли во всех его проектах: таким образом режиссер берег свою возлюбленную. «У всех актеров бывает так называемый синдром первого года. Всем нужны громкие победы, поэтому я ее активно задействовал, чтобы не наступило разочарование», — говорит Егор Андреевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два года назад стало известно о расставании звездной пары, которая так и не узаконила союз. Режиссер не торопился озвучивать конкретную причину распада семьи, и только сейчас делится подробностями отношений с бывшей спутницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любовь ведет образ жизни, который ей нравится. Он заключается в вечном движении. Ее нет нигде: ни в Москве, ни в каком-то другом месте, но в то же время она — везде. Стабильность не про нее. Люба — очень воздушный человек. В этом и заключались сложности нашей совместной жизни. Нам было трудно сосуществовать под одной крышей. Я всегда хотел какой-то стабильности, но с ней в этом плане тяжело», — признался он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ