«Она заслужила счастье»: Эммануил Виторган рассказал о Ксении Собчак и внуке

Свекор телеведущей сожалеет о том, что с виду такая крепкая семья распадается у него на глазах.
«Она заслужила счастье»: Эммануил Виторган рассказал о Ксении Собчак и внуке

Информация о том, что телеведущая и актер решили расстаться, появилась в ноябре прошлого года. Тогда впервые Ксения Собчак была замечена с режиссером Константином Богомоловым. Корреспонденты не теряли надежду узнать, что происходит в звездной семье, но супруги не давали комментариев на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Относительно недавно супруги подтвердили, что они не живут вместе, но стараются поддерживать приятельские отношения ради общего ребенка Платона, родившегося в 2016 году.

Эммануил Виторган признался в интервью «Вечерней Москве», что мальчик растет умным и развитым. «Ксения много времени уделяет воспитанию и образованию сына — моего внука. В два с половиной года Платон свободно говорит на английском», — поделился актер.

Родственники со стороны Ксении хранили молчание о ее расставании с супругом. Мама Телеведущей, Людмила Нарусова, в беседе с журналистами попросила не касаться темы личной жизни дочери, потому что «это ее дело». Эммануил Гедеонович же не стал молчать.

«Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно», — сообщил артист.
Фото: Personastars, @emmanuil_vitorgan, @xenia_sobchak На эту тему: «Рылась по шкафам и тумбочкам»: Анастасия Волочкова рассказала как Ксения Собчак снимала передачу о ней