«Она за границей»: Николай Цискаридзе впервые рассказал о невесте и свадьбе

Теона Контридзе задала танцору балета, ректору академии им. Вагановой главный, по мнению многих, вопрос — когда он женится.
«Она за границей»: Николай Цискаридзе впервые рассказал о невесте и свадьбе

Теона Контридзе опубликовала видео, в котором Николай Цискаридзе объяснил свое отношение к браку и рассказал о невесте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая джазовая певица — одна из самых близких подруг всемирно известного танцора балета. Она часто выкладывает в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео о нем. Сегодня Теона решила задать Николаю вопрос, который давно всех интересовал, и на который тот никогда не давал ответа.

Контридзе спросила своего друга — когда он женится. «Никогда!» — ответил Цискаридзе. Он объяснил, почему для него штамп в паспорте — табу. По мнению Николая, с женитьбой связано очень много формальностей и юридических тонкостей. Но при этом танцор честно ответил, что у него есть невеста, но она не может сейчас приехать в Россию — границы закрыты.

«Женитьба больной вопрос каждого мужчины , особенно когда ты арт-объект. @tsiskaridzenikolay Ламара меня не простит , если я не стану мамидой , просто помни об этом , Ник ! Жизель Николаевна заслуживает своего триумфального выхода. Твой ген это праздник пропорций и силы духа .... во первых какие у детей будут ноги , умоляяяяяююююю...» — подписала свой пост Теона (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники с радостью встретили откровение Цискаридзе и отметили его чувство юмора: «Красавчик. В неволе не размножаются. Гений может себе это позволить», «Ну и правильно! Нафига эти сложности с документами! Николай всегда говорит правду, и это мне в нём очень нравится!» — комментируют диалог двух звезд фанаты.

В аккаунте Теоны Николай — чуть ли не такой же частый гость, как ее дети. И уж, наверняка, она публикует ролики с танцором балета чаще, чем с мужем. Вчера певица, к примеру, выложила видео, на котором показала, как Цискаридзе поднял на руки Ивана Урганта.

«В ряду Сильфид прибыл самый Талантливый Грузинский зять РФ @urgantcom. Я как созаконодатель движения "ОСИЛЬФИДИТЬВСЮПЛАНЕТУ" неслыханна рада такому прибавлению . @tsiskaridzenikolay Ты , мой Гений поднимаешь не только вес и характер но и рост , а это уже больше , чем серьезно. Хулиганьте друзья и главное наслаждайтесь жизнью , обожайте друзей и смейтесь назло хейтерам!» — призывает своих подписчиков и друзей исполнительница джаза.

Фото: Personastars, @teonakontridze