«Она выдала все, что могла»: за Аллу Пугачеву заступились Иосиф Пригожин и Владимир Винокур

Некоторые пользователи Сети высказывались негативно по поводу концерта. Они утверждали, что Пугачевой пора на покой и что она не сможет петь вживую. Продюсер и юморист выступили в защиту певицы.
«Она выдала все, что могла»: за Аллу Пугачеву заступились Иосиф Пригожин и Владимир Винокур

После длительного периода отдыха от большой сцены, Алла Борисовна решилась на сольный концерт. Билеты на него были распроданы в считанные часы. Многие хотели посмотреть на выступление артистки, которая много лет назад ушла с эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Винокур рассказал журналистам ura.news о своих впечатлениях от концерта Аллы Борисовны. Он уверен, что примадонна отработала великолепно: «Это было грандиозно! Пугачева показала, что находится в шикарной форме. Она доказала, что никакого возраста у артиста просто не существует. Зрителю во время концерта было душевно тепло. Алла Борисовна выдала все, что могла!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф Пригожин в интервью nation-news.ru обратился к тем, кто советует примадонне больше не петь: «Из тех кадров, что я видел в интернете, концерт носил такой чувственный характер. Мы все должны одно понять – артист должен петь и может петь ровно столько, сколько он хочет это делать».

«Всех, кто дает какие-то советы "уходить", "приходить" – это никого не должно волновать. Вдумайтесь, человек на протяжении периода, который можно назвать историей, выходит на сцену, поет, привыкает, устает и снова выходит», – высказался продюсер.
На эту тему: Неизвестные романы звезд. С кем был Киркоров до Пугачевой?