«Она всегда в меня верила»: сын Сенчуковой и Рыбина Василий показал возлюбленную

Музыкант написал и записал песню для любимой девушки.
«Она всегда в меня верила»: сын Сенчуковой и Рыбина Василий показал возлюбленную

Василий Рыбин — мечта многих девушек. У парня модельная внешность: развитое красивое тело, шикарные вьющиеся волосы, а еще — несомненный талант к музыке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Немузыкальным Василий вырасти не мог — родился он в совершенно музыкальной семье. Его родители — Виктор Рыбин, солист группы «Дюна» и Наталья Сенчукова, которая на сцене тоже уже не один десяток лет.

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Василий разместил фотографию, где он вместе со своей возлюбленной позирует фотографу на фоне зубцов крепостной стены. Под снимком музыкант оставил текст-посвящение для своей любимой. Оказывается, Василий новую песню посвятил именно ей.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребятки, всем привет. Хочется вам сообщить, что сегодня у моей группы выходит первый трек за последний год. А причиной написания этого трека стала моя любимая девочка Дарья. Эта великолепная девушка всегда и во всем меня поддерживала, говорила где и что не так, где что изменить или добавить, а главное, всегда в меня верила.
Так что представляем вашему вниманию новый трек от KODI — Ураган.
Всех люблю, слушайте и кайфуйте» — пригласил Василий публику к прослушиванию.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии с хрупкой и тоненькой Дашей Алябьевой рассказывают о прошлом путетешествии пары по замкам Швейцарии в Лугано. Как известно, Даша и Василий знакомы чуть ли не с детского сада. А вот отношения между ними завязались только 4 года назад.

Родители очень довольны выбором сына и Наталья с гордостью показывала будущую невестку у себя на страничке блога.

Сын Рыбина и Сенчуковой родился в 1999 году. И несколько дней назад стало известно, что он защитил дипломную работу в институте, где учился на театрального режиссера. Рыбин-младший также имеет более 120 медалей, выигранных на соревнованиях по карате. А Дарья заканчивает медицинский колледж. Но у нее на страничке есть пометка: «Из медицины в режиссеры». И как это будет выглядеть в дальнейшем — еще неизвестно. Ведь сама девушка пишет там же: «Совмещаю несовместимое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: instagram.com/daria_al_ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) , instagram.com/basil_r_official (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

А вы уже послушали песню от Василия Рыбина?
Да
Нет