«Она вообще не меняется!» Игорь Николаев выложил фото с 66-летней Татьяной Веденеевой

Телеведущая и музыкант снимались в новогоднем выпуске шоу «Привет, Андрей».
«Она вообще не меняется!» Игорь Николаев выложил фото с 66-летней Татьяной Веденеевой

Долгие годы Татьяна Веденеева была одной из самых популярных ведущих Советского Союза. Она вела передачи «Спокойной ночи, малыши», «Утренняя почта», «Будильник» и «В гостях у сказки». Также ее можно было увидеть на «Песне года». А многие любители кинематографа помнят ее еще совсем юной в фильме «Здравствуйте, я ваша тетя!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 90-х годах Татьяна Вениаминовна внезапно пропала с экранов. Как оказалось, она перебралась с мужем во Францию, где они организовали фирму по производству соусов.

В 200 году Веденеева снова вернулась в Россию и стала вести различные телепроекты. Сегодня певец и композитор Игорь Николаев опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию со звездой телеэкранов. Она была снята на передаче «Привет, Андрей», а зрители увидят ее уже ближе к Новому году.

татьяна веденеева сейчас фото, игорь николаев фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Николавеа, давно не видевшие телеведущую были удивлены тому, насколько хорошо она выглядит. Они оставили ей в комментариях множество комплиментов: «Татьяна Веденеева так же молода и красива», «Время вас не меняет. выглядите прекрасно как всегда!», «Она вообще не меняется! Красивая! Молодец! Следит за собой!»

Сейчас Татьяна Вениаминовна не только снимается на телевидении, но и играет в театре «Школа современной пьесы». Ведь по образования она актриса, но в юности не смогла реализовать себя на этом поприще из-за прописки, а потом нашла новую работу в качестве телеведущей, где была очень востребована и на театр времени просто не хватало.

Вы помните "В гостях у сказки" с участием Татьяны Веденеевой?
Да
Нет

Фото: Personastars, @igor_nikolaev_music