«Она вообще кушает?» Похудевшая Кристина Асмус позирует топлес

Актриса в очередной раз поразила поклонников хрупкостью фигуры.
«Она вообще кушает?» Похудевшая Кристина Асмус позирует топлес
Persona Stars

Кристина Асмус — успешная российская актриса, известная широкому зрителю по множеству проектов. Среди них веселый сериал «Интерны», в котором Кристина сыграла трогательную Варю и нашумевший фильм «Текст», постельную сцену из которой не обсуждал только ленивый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила в своем микроблоге фотографию, на которой позирует в джинсах, рваных по непреходящей моде на ветхие вещи. Кроме них на Кристине ничего нет. Руками Кристина обнимает себя, пряча аккуратную грудь от взгляда фотографа.

Волосы Кристины убраны в гульку, ярко накрашенные губы плотно сжаты. Взгляд тверд и сосредоточен. «Я после раздела имущества», — шутливо подписала снимок Асмус.

В комментариях поклонники актрисы засыпали ее восторженными эмодзи. «Прекрасна!», «Класс!», «Крис, прекрати соблазнять», «В одних штанах, но с чистой душой», «Дабы видеть в глазах подписчиков Счастье радость и благодать Рубаху могу последнюю Без сожаления отдать», — пишут пользователи сети. Заметили и то, какой хрупкой стала фигура актрисы. «Она что, совсем не кушает?» — Интересуются в комментариях.

Напомним: в прошлом году соцсети потрясло сообщение от Кристины и Гарика Харламова о том, что после восьми лет брака пара решила развестись. Вначале семью даже подозревали в том, что они решили повысить собственную популярность, оказавшись на острие пера журналистов, но оказалось, что заявление о расставании не было фарсом и пиаром: пара действительно развелась в октябре 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание прошло достаточно мирно, по крайней мере, обсудить скандальные подробности у СМИ не получилось: сор из избы не был вынесен. В браке родилась дочь Анастасия, которой 5 января исполнилось 7 лет. Гарик и Кристина сумели расстаться с уважением друг к другу и собираются впредь оставаться, как написал Харламов, «любящими родителями прекрасной дочки».

Обещание Харламов и Асмус сохраняют: дочь живет с Кристиной, но Гарик принимает участие в жизни дочери. В свою очередь, Асмус не препятствует их встречам и общению. Когда Настя шла в первый класс, именно Гарик вел ее за руку: Кристина тогда не смогла вырваться со съемок и присутствовала на важном для дочери событии онлайн.

Фото: Persona Stars, @asmuskristina