«Она уже все решила, кому что достанется»: подробности развода Ксении Бородиной

Бракоразводный процесс Ксении Бородиной и Курбана Омарова в самом разгаре. Экс-супруги не экономят на адвокатах.
«Она уже все решила, кому что достанется»: подробности развода Ксении Бородиной
legion-media

В конце июня Ксения Бородина подала на развод с бизнесменом и блогером Курбаном Омаровым. Ведущая «Дома-2» и ее супруг прожили вместе пять лет, и считались одной из самых красивых звездных пар. В самом начале бракоразводного процесса оба участника сдержанно высказывались в соцсетях и, казалось, что громкого развода не будет. Однако все меняется, и Ксения Бородина однозначно высказалась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На вопрос о том, кому остается дом, звезда ответила, что жилье ее, добавив: «А какие должны быть еще варианты?».

По данным «СтарХита», общие знакомые пары утверждают, что бизнесмена Курбана Омарова вынуждают отказаться от всего совместно нажитого имущества. «Насколько мне известно, Курбану поступают угрозы: мол, если соберешься на что-то претендовать, будь готов к тому, что твоя репутация будет полностью уничтожена, выставят в максимально плохом свете. А, если говорить об имуществе, то делить-то там есть чего. Да, безусловно, Ксюша известная и востребованная, много зарабатывает, но и Курбан немало вложил в семью», - рассказал источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые переговоры экс-супругов в суде пройдут 19-го июля. Дело вряд ли закончится примирением. Курбан Омаров тщательно подготовился и нанял звездного адвоката - Сергея Жорина. Юрист пока не давал комментариев, последует ли после бракоразводного процесса раздел нескольких квартир и прочего. Сергей Жорин утверждает, что больше всего Курбан переживает из-за детей. «Имущественная составляющая интересует Курбана в последнюю очередь, самое главное для него — это общение с детьми и участие в их воспитании. Чем он сейчас и занимается», — отметил Жорин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Паре есть, что делить: Бородина и Омаров купили загородный дом площадью 216 квадратных метров. В нем четыре спальни, большая гостиная, две гардеробных, столовая, три ванные комнаты. Покупка звездам обошлась в 20 миллионов рублей. Немалую сумму Ксения и Курбан потратили на ремонт апартаментов – около десяти миллионов рублей. Звезда «Дома-2» в браке с Омаровым купила, как минимум, две квартиры в Москве.