«Она такая нежная!» Дженифер Лопес показала 12-летнюю дочь Эмму

Смущенная девочка с фотографии вызвала восторг подписчиков звезды.
«Она такая нежная!» Дженифер Лопес показала 12-летнюю дочь Эмму

126 миллионов подписчиков — таково число поклонников, интересующихся тем, как живет и чем дышит их кумир. Сколько же еще тех, у кого просто нет интернета или Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Для них Дженнифер Лопез выкладывает фотографии и видео с моментами ее жизни и жизни ее близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так на просторах интернета появилась фотография Эммы, ее дочери. 12-летняя девочка на прогулке предстала в совершенно романтическом образе. Одетая в обычную домашнюю одежду, Эмма стоит босиком на каменной террасе.

Низко стоящее солнце подсвечивает девочку, делая ее силуэт светящимся и нежным. «Летнее сияние», — назвала фотографию любящая мама. Эмма смущенно смотрит в камеру и этим смущением вызвала бурю восторга поклонников звездной семьи.

«Какая она нежная!» «Оу, как это мило!» «Эмма! Ты сама как сияние!» «Милая Лулу! Как ты быстро растешь!» «Летнее сияние — это Лулу» «Дженнифер! Только ты могла родить совершенство» «Маленькая Джей Ло, мы любим ее тоже», — пишут фанаты звездной мамы в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер родила Эмму в феврале 2008 года, будучи в браке с Марком Энтони. Брак просуществовал 10 лет и распался в 2014 году.

Эмма — не единственный ребенок в семье. У нее есть брат-близнец по имени Максимилиан. Девочка музыкальна, в 11 лет она вместе с мамой исполнила на «Суперкубке» песню Let’s Gets Loud. Мать и дочь произвели фурор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дома Эмму зовут Лулу — это ее домашнее ласковое прозвище. У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джей Ло когда-то разместила нежное фото с дочерью и подписала его: «Люблю, когда Лулу навещает меня на репетициях».

Эмма снялась в клипе на песню «Limitless», которая стала саундтреком к фильму «Начни сначала». Там девочка в той же одежде, что и ее мама и копирует все ее движения. А год назад Эмма уже гастролировала с Дженнифер и выходила на сцену в каждом концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эмма планирует спеть у мамы на свадьбе, которую певица собиралась сыграть этим летом. Дженнифер должна выйти замуж в четвертый раз, а ее избранник Алекс Родригез — во второй. От прежних браков у них на двоих четверо детей. И на свадьбу приглашены не только они, а и все «бывшие» Алекса и Дженнифер. «Да, мы их пригласили. Всё включено. Чем больше гостей, тем лучше», — подтвердил Родригез в разговоре с журналистами.

Фото: Legion Media, instagram.com/jlo (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)