«Она спасала нашу семью»: Светлана Лобода поздравила бабушку с 82-летием (фото)

Певица опубликовала семейные снимки, которые растрогали поклонников.
«Она спасала нашу семью»: Светлана Лобода поздравила бабушку с 82-летием (фото)

30 ноября 37-летняя певица и ее семья отметили день рождения бабушки Светланы Лободы — Марии. Артистка написала нежное поздравление в своем блоге, дополнив его теплыми семейными фотографиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица несколько раз делилась с публикой снимками мамы и отца, но бабушку не показывала ни разу. Лобода рассказала, какую роль сыграла именинница в ее семье:

«Мы называем бабушку Машу "скорой помощью". Она нас вырастила и спасала нашу семью в непростые времена... сейчас мы видимся редко, но при встрече я растворяюсь в тепле и заботе...».
Светлана Лобода с бабушкой
Светлана Лобода с бабушкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка несколько раз рассказывала в блоге о другой бабушке — Людмиле. По ее словам, та была оперной певицей, но оставила карьеру ради мужа и всю жизнь переживала, что сделала неправильный выбор.

«Она всегда мне говорит: если когда-нибудь в жизни встанет выбор между карьерой и мужчиной, всегда выбирай первое, потому что мужчины приходят и уходят, а реализация – это то, что делает тебя личностью» — заявила Лобода.

О бабушке Марии певица так подробно рассказала впервые, но интонация поздравления и фото демонстрируют любовь артистки к старшей родственнице.

Светлана Лобода с семьей
Светлана Лобода с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поздравляя бабушку, Лобода обратилась ней на «Вы»: «дорогая бабушка Маша, берегите себя, будьте здоровы и Живите долго!!»

Поклонники Лободы также адресовали имениннице множество комплиментов и поздравлений.

«Бабушки они как ангелы, которые всегда будут любить нас и охранять пока могут», «здравия и долгих лет жизни! очень трогательно, слезы выступили», «Пусть такие люди живут долго и счастливо! они столько для нас сделали», «Красивая сквозь года́. Вы похожи», «Здоровья бабе Маше и пусть как можно дольше будет рядом, это ценно!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Светлана Лобода воспитывает дочерей Евангелину и Тильду. Отец старшей дочери — хореограф Андрей Царь, имя отца Тильды артистка не раскрывает. Журналисты и поклонники считают, что им является лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, однако ни певец, ни Лобода эту информацию прямо не подтверждают. 24 мая Тильде исполнился год.

Фото: @lobodaofficial, Persona Stars