«Она совсем перестала ходить»: 81-летней маме Валерии заменили коленные суставы

Несколько недель артистка не отходит от мамы и отказалась почти от всех выступлений на это время.
«Она совсем перестала ходить»: 81-летней маме Валерии заменили коленные суставы

Галина Николаевна стремится не отстать от молодежи, невзирая на возраст. Женщина ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с подписчиками новостями из жизни звездной дочери, ее детей, а также рассказывает о поездках. Поклонники Валерии, подписанные на блог Галины Перфиловой отмечают, что дочь унаследовала многие черты от своей родственницы.

Сейчас 81-летняя мама Валерии находится в одной из клиник Швейцарии. Там она лежит уже больше двух недель. Недавно Галина Николаевна перенесла сложное хирургическое вмешательство. Артистка все время старалась быть возле пожилой мамы.

Швейцария была выбрана не случайно — в этой европейской стране у семьи Пригожина и Валерии есть дом, правда, супруги решили его продавать, поскольку проводят в нем очень мало времени.

«Галине Николаевне заменили оба коленных сустава. Хирургическое вмешательство было неизбежно, так как она совсем перестала передвигаться. К счастью, процедура прошла вполне успешно, и сейчас теща потихоньку адаптируется», — поделился со «СтарХитом» Иосиф Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все выступления Валерия перенесла, сделав исключение лишь для фестиваля «Жара». Продюсер и певица даже не поехали на 65-летие Игоря Крутого, праздновавшееся в турецком Бодруме.

Пригожин и Валерия отправились в швейцарскую Лозанну: там находится клиника, в которой лечится Галина Николаевна. «Теперь самое главное — реабилитация, которая, скорее всего, займет не один и не два месяца, но мы настроены оптимистично. Вот увидите, еще на Олимпиаду поедет», — шутит Пригожин.

катя горячева
катя горячева 27 Ноября 2019, 23:31
Очень эффективно способствует улучшению подвижности и гибкости суставов, естественному обновлению хрящевой ткани суставы позвоночника, снижение риска разрушения хрящевой ткани эваларовская хонда форте. Отличный современный хондропротектор