«Она совсем не из актерской среды»: 54-летний Владимир Торсуев из «Электроника» женился в пятый раз

В сети появились фотоснимки с торжества.
«Она совсем не из актерской среды»: 54-летний Владимир Торсуев из «Электроника» женился в пятый раз

54-летний Владимир Торсуев получил широкую известность благодаря фильму «Приключения Электроника», где сыграл с братом-близнецом Юрием. На тот момент им было всего по 13 лет. Накануне стало известно, что актер женился в пятый раз. Избранницей Владимира стала возлюбленная по имени Лилия, сообщает «КП». Свадьба состоялась еще в первых числах июля, но супруги не спешили делиться с общественностью радостной новостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Лилия никакого отношения к миру шоу-бизнеса не имеет. Свидетелем на свадьбе, к слову, был родной брат Владимира. Судя по фотоснимкам, которые появились в сети, супруги буквально светятся от счастья. Оказывается, Владимир и Лилия давно вместе. Не все из окружения пары считали, что они подходят друг другу. Но это не помешало им принять важное решение и отправиться под венец.

«Это было обдуманное решение, правильно, хотя злые языки говорили, что все ерунда. Она совсем не из актерской среды, врач, родом из Украины. Познакомились, когда Лилия ухаживала на дому за моей знакомой. Больше ничего не скажу! Даже не пытайтесь!», — признался журналистам Владимир Торсуев.
А вы смотрели "Приключения Электроника"?
Да
Нет

Этот брак для Владимира Торсуева стал пятым по счету. От предыдущих отношений у него есть дочь Елизавета. Она – единственный ребенок актера. Владимир делает все возможное, чтобы девочка росла всесторонне развитой и ни в чем не нуждалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочка уже знает иностранный язык, много рисует и занимается спортивной гимнастикой. Как-то спросил ее: "Доча, как ты все успеваешь?" А она в ответ: "Мне просто нравится!" Не знаю, будет ли она сниматься в кино, но, как бы там ни было, я ее поддержу!», — рассказывал в одном из своих интервью Владимир Торсуев.

Фото: www.facebook.com/vladimir.torsuev (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)