Она смогла! Девушка похудела на 200 кг и стала звездой

Американка смогла избавиться от двух третей своего веса и начать жизнь заново.
Она смогла! Девушка похудела на 200 кг и стала звездой

30-летняя американка Эмбер Рашди стала участницей популярного реалити-шоу «Я вешу 300 кг» (My 600-lb Life) на канале TLC. После того, как ее цифра на весах достигла отметки 298 килограммов, а между складками жира образовалась инфекция, девушка поняла — так продолжаться не может. Она больше не могла самостоятельно принимать душ, перемещалась по магазину на электрической инвалидной коляске, ей пришлось бросить учебу и работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Рашди пришла на программу, ей сообщили страшную новость — при таком весе в ее 24 года она могла не дожить до 30. Действовать нужно было незамедлительно. Первым условием, необходимым для участия в релити-шоу, было сбросить 10 кг. Врачи пошли на небольшие уступки и согласились взять ее на проект после того, как она похудела на 8 килограммов.

Эмбер Рашди до похудения
Эмбер Рашди до похудения
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка встала на долгий и тяжелый путь борьбы за собственную жизнь и здоровье. И ей удалось! Эмбер смогла похудеть на 200 кг. Все началось с процедуры резекции желудка. После этого диетологи скорректировали рацион питания героини — она полностью отказалась от фаст-фуда, сладостей, газированных напитков. Ее рацион преимущественно составляли овощи и фрукты, она стала употреблять большое количество воды и значительно уменьшила порции, а также серьезно занялась спортом.

В общей сложности за первые два года Эмбер похудела на 170 килограммов. Восхищенные результатом врачи даже сделали для нее исключение и бесплатно провели операцию по иссечению обвисшей кожи. Девушка начала новую жизнь — завершила образование в колледже, устроилась на работу в офис и рассталась с прошлым бойфрендом.

Сейчас Эмбер, которая с детства страдала от лишнего веса, поистине наслаждается своим внешним видом. Она примеряет на себя яркие образы, экспериментирует с цветом волос и макияжем. На ее страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 200 тысяч подписчиков — каждый пост набирает множество положительных комментариев и комплиментов в сторону девушки. Многие подписчики уверяют, что Эмбер стала для них настоящим примером силы воли и стойкости.

Фото: YouTube