Она сказала да! Наталья Водянова показала кольцо и призналась, что выходит замуж за французского миллиардера

Високосный год для многодетной топ-модели начался замечательно — она объявила о помолвке с отцом своих младших сыновей.
Она сказала да! Наталья Водянова показала кольцо и призналась, что выходит замуж за французского миллиардера

В прошлом месяце Наталья поздравляла семью своего возлюбленного с покупкой еще одной компании. Тогда же она попросила у Деда Мороза, чтобы каждый завтрак в следующем году был у Тиффани, и добавила, что хорошо себя вела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня, в первый день нового года, топ-модель опубликовала в Instgaram снимок, на котором запечатлена со своим возлюбленным — Антуаном Арно. 37-летняя мать пятерых детей нежно обнимает мужчину, а на безымянном пальце у нее красуется помолвочное кольцо с бриллиантом.

«Этот год был красивым и очень запоминающимся. 2020 мы готовы. Не могу дождаться, чтобы отпраздновать следующий год с нашим любимым Антуаном Арно», — подписала фото Водянова.

Наталья Водянова и Антуан Арно женятся фото
Наталья Водянова и Антуан Арно
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос знакомой — собираются ли они сыграть свадьбу — Наталья ответила очень лаконично: «Да, дорогая». Подробности предстоящего торжества в этом посте звезда раскрывать не стала .

Наталья Водянова и Антуан Арно впервые повстречались в 2007 году, а роман их начался в 2011-м, лишь спустя год после развода модели с первым супругом. Через три года звезда модельного бизнеса родила сына Максима, а в 2016-м — Романа.

Первым супругом Водяновой был Джастин Портман, британского аристократа, принадлежавшего к семье английских пэров. В этом браке у Натальи появилось на свет трое детей: дочь Нева и сыновья Лукас и Виктор.

Наталья Водянова со всеми детьми фото
Наталья Водянова со всеми детьми

Фото: @natasupernova