«Она с ума сошла!» Бывший муж Татьяны Васильевой узнал о ее изменах в браке

Актер Георгий Мартиросян выдвинул предположение, почему актриса настолько откровенна в ток-шоу.
«Она с ума сошла!» Бывший муж Татьяны Васильевой узнал о ее изменах в браке

Татьяна Васильева и Георгий Мартиросян были женаты 12 лет. Окружающие считали их идеальной парой, но после развода выяснилось, что актер изменял супруге и она знала об этом, ведь он не пытался скрывать свои романы.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Недавно в эфире программы «Секрет на миллион» Татьяна Васильева призналась, что много лет встречалась с бизнесменом Арифом Алекперовым. Георгий Мартиросян видел передачу и был поражен этим известием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она с ума сошла! Я даже не хочу это комментировать. Раньше она такой не была. А сейчас сумасшедшая стала, да простит меня Господь. Это деменция чистой воды», — прокомментировал Мартиросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спросите у нее: зачем она это делает? Для меня самого это было откровением. Может, она просто захотела заработать денег? Наверное, так и было», — заявил Георгий Хачатурович.

До этого в интервью бывшие супруги признавались, что после развода сумели сохранить дружеские отношения ради дочери Елизаветы. Кроме того они до сих пор работают в одном театре.

«Мы играем вместе в спектакле, поэтому видимся часто. Но я эту тему поднимать не буду. Никто же ее не тянул за язык», — подчеркнул актер.
Фото: Personastars