«Она решила попробовать таблетки для похудения»: 55-летняя Жанна Эппле заступилась за 51-летнюю Эвелину Бледанс

Обеим женщинам известно не понаслышке, каково это — вести постоянную и непримиримую борьбу за стройность.
«Она решила попробовать таблетки для похудения»: 55-летняя Жанна Эппле заступилась за 51-летнюю Эвелину Бледанс

Жанна Эппле покоряет поклонников своей изящной фигурой и молодым лицом. Мало кто верит, что звезда сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...» уже бабушка, ведь она ведет активный образ жизни. Она играет в театре, снимается в кино и телевизионных шоу, таких, как «Нет запретных тем», которое, кстати, вы можете посмотреть на сайте канала «Домашний».

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Сейчас актриса решила поделиться своим секретом поддержания формы и защитить свою подругу. Она написала об этом пост в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Жанна озвучила прописную истину, что многие женщины пытаются соответствовать общепринятым стандартам красоты и для этого худеют. Они пробуют на себе разные виды диет, подсчитывают калории и ищут оптимальную нагрузку, чтобы не только избавиться от лишнего жира, но и сохранить тонус мускулатуры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Мой способ прост: я перешла на дробное питание, суть которого – есть часто, но маленькими порциями. Полностью исключила мучное и сладкое. Но самое главное – не забываю о спорте, ведь только правильного питания мало, чтобы иметь тело своей мечты. До самоизоляции по возможности я ежедневно бегала в парке, качаю пресс и кручу обруч», — пишет Эппле в своем микроблоге (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
жанна эппле
А вы стали бы пользоваться медпрепаратами, если бы думали, что они помогут изменить фигуру?
Да
Нет


Однако этот метод не всем подходит — и актриса прекрасно отдает себе в этом отчет. По ее мнению, многое зависит от наследственной предрасположенности. Среди знакомых Жанны есть люди, которые набирают вес даже от «запаха конфет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как утверждает Эппле, Эвелина Бледанс решила попробовать таблетки для похудения, причем не по собственному желанию, а по предписанию врача. Перед этим она сдала все необходимые анализы и прошла полное обследование. Эвелина, по словам ее коллеги, использовала эти медикаменты для того чтобы уменьшать аппетит. Но именно это стало причиной возмущения подписчиков.

«Уж не знаю как, но об этом стало известно. На нее сразу же набросились с обсуждением и критикой. Давайте честно, Эвелина уже 20 лет образец для подражания для многих женщин. К ее советам по уходу за собой прислушиваются многие. Она никому ничего не навязывала. Это её личный выбор и опыт. В конце концов, она взрослая, самодостаточная и умная женщина и точно знает, что делает!» — заступается за подругу Жанна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
эвелина бледанс

Если учесть гормональный сбой, который произошел у Бледанс из-за недавней неудавшейся беременности, то вполне понятно, почему ей понадобились такие препараты. Ведь когда женщина ждет ребенка, ее организм настраивается на режим энергосбережения, поскольку отвечает не за одну, а за две жизни.