«Она решила кайфовать от жизни»: Мария Куликова рассказала, почему для мамы выбрала не лечение, а путешествие

Актриса призналась, что после смерти матери даже не могла ее похоронить. Все заботы и проблемы взял на себя супруг.
«Она решила кайфовать от жизни»: Мария Куликова рассказала, почему для мамы выбрала не лечение, а путешествие

В эфире программы «Судьба человека» звезда «Склифосовского» рассказала о личной трагедии. Ее мама скончалась от онкологического заболевания.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Узнав о смертельной болезни матери, актриса решила помочь ей испытать приятные эмоции и получить яркие положительные впечатления, которых женщине так не хватало в тот сложный период.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы вместе много путешествовали. Когда мы узнали мамин диагноз, я могла по пути залечивания пойти. Онкология, к сожалению, сейчас — это распространенный момент. Мы приняли такое мини-коллективное решение — путешествовать и кайфовать от жизни. Мои подруги составляли нам компанию. Мы побывали в Париже, на морях», — рассказала Куликова. Мать и дочь отправились в Париж, побывали на морском побережье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию звезды сериалов, на нее напало странное состояние в день, когда мама умерла — Мария от горя не могла думать ни о чем. Тогда ей на помощь пришел супруг — Денис Матросов. «Он был на похоронах, всем занимался.... Он горевал так, что в какой-то момент мне показалось, что я себя чувствую лучше... В таких тяжелых ситуациях люди проявляются», — отметила Куликова, добавив, что очень благодарна бывшему мужу за эту поддержку.
Фото: Personastars, кадр из фильма На эту тему: Тайна развода Марии Куликовой