«Она просто куколка!» Милла Йовович показала среднюю дочь

Поклонники звездного семейства были в восторге от ярких картинок
«Она просто куколка!» Милла Йовович показала среднюю дочь

«Ничто не сравнится с надуванием пузырей после обеда», написала рядом со снимками своей второй дочери Дешиел Милла Йовович. На фотографиях домашнее карантинное времяпрепровождение семьи Миллы. В своем дворике ее средняя дочь развлекается тем, что надувает мыльные пузыри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На заднем плане сидит и хохочет отец семейства, Пол Андерсон. Замечательная погода, замечательная семья, разноцветные шары и атмосфера праздника.

Дэшиел Эдан Андерсон фото
Дэшиел Эдан Андерсон
Комментарии посыпались на нескольких языках. Лента запестрила восхищенными эмодзи. «У вас такие красивые дети!» «Она просто куколка!» «Она восхитительна!» «Как же это волшебно!» «Я тоже хочу поиграть!» — Пишут в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глядя на смеющегося отца Дешиел, невозможно предположить, что когда-то он снимал жестокий мир корпорации «Амбрелла». Да и вообще у Пола фильмы, в большинстве своем нагоняющие жути. Серия фильмов «Обитель зла», «Пандорум», «Темные силы», «Чужой против хищника» и другие не менее мрачные проекты.

На фотографиях он запечатлен веселым человеком, любящим своих детей и собак, которые пришли к нему ластиться.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллы на снимках нет. Может быть, потому что она фотографирует, возится на огороде (да, да, у Миллы свой огородик!), а может быть, потому, что занимается младшей дочерью Оушен, которая родилась 02.02.2020 года. Не так давно Милла выкладывала снимок, на котором Дешиел с любовью кормит младшую сестренку из бутылочки.

Средняя и младшая дочери Миллы Йововчи фото
Средняя и младшая дочери Миллы Йововчи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @millajovovich

А вам нравятся фильмы Пола Андерсона?
Да
Нет