«Она просила совета, выбирая нового мужа»: Дмитрий Губерниев рассказал об отношениях с бывшей женой

Комментатор признался, что несмотря на относительно недолгий брак, развод звезды с супругой был цивилизованным.
«Она просила совета, выбирая нового мужа»: Дмитрий Губерниев рассказал об отношениях с бывшей женой

Дмитрий Губерниев, серьезно занимавшийся в свое время академической греблей, после окончания карьеры не пошел ни в тренеры, ни в спортивные функционеры. Он избрал профессию комментатора и к 40 годам уже смог стать одним из ведущих специалистов России в этой области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой женой Губерниева стала чемпионка мира по легкой атлетике Ольга Богословская. В этом браке у них родился сын Михаил. Окружающие считали пару идеальным образцом семьи, но через пять лет после свадьбы супруги развелись.

Дмитрий Губерниев

Однако расторжение брака не сопровождалось крупномасштабными ссорами, скандалами и дележом имущества, в отличие от многих других звездных разводов. Богословская и Губерниев сейчас общаются ради сына, а в в недавнем прошлом они даже консультировались друг у друга по личным вопросам. В студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» Дмитрий поделился со зрителями рассказом о том, как это происходило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Ольги сейчас прекрасный муж. Мы дружим семьями. Считаю, что бывшие всегда должны быть устроены. Я помогал ей с личной жизнью. Она просила у меня совета, когда знакомилась со своим нынешним мужем, и я одобрил ее выбор», — отметил комментатор.