«Она прекрасна»: Шэрон Стоун показала 86-летнюю маму

Звезда «Основного инстинкта» рассказала о нежных отношениях родителей.
«Она прекрасна»: Шэрон Стоун показала 86-летнюю маму

Шэрон Стоун родилась в семье рабочего и домохозяйки. Но глядя на то, как сегодня выглядит мама актрисы, трудно поверить, что большую часть времени она занималась воспитанием детей и ведением домашнего хозяйства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всего у ее родителей было четверо детей. Отец, который тяжким трудом зарабатывал на пропитание, очень хотел, чтобы его дочь получила хорошее образование. Он и его супруга Дороти добились своего, за что сейчас Шэрон им очень благодарна.

Сегодня Стоун опубликовала фото матери и трогательно подписала его: «Моя мама, 86 лет, замечательная гордая демократка из Пенсильвании. Мой папа назвал ее "дорогой малышкой". Разве это не мило?»

мама шэрон стоун
@sharonstone
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы не смогли сдержать восторгов при виде стильной и уходенной женщины: «Потрясающая», «Замечательная», «Она прекрасна». А некоторые откровенно признались, что завидуют отношениям родителей звезды: «Я хотела бы, чтобы меня кто-нибудь так называл».

Глядя на сегодняшнюю Шэрон, трудно представить себе, что она росла замкнутой девочкой, которую больше интересовали книги, чем мальчишки или дискотеки. Но на самом деле в юности она боролась с застенчивостью, устраивая театрализованные представления в гараже.

Девушка выучилась на бакалавра в области химии только ради родителей. Однако, она решила пойти по другому пути — сначала стала моделью, а затем, достигнув известности в этой области, попробовала силы в кинематографе. И ей понравилось.

Стоун сделала карьеру от исполнительницы эпизодических ролей до звезды кино. За заслуги в сфере искусства она получила титул кавалерственной дамы французского Ордена искусств и литературы.

Фото: Legion-Media, @sharonstone