«Она прекрасна»: Елена Ваенга показала фото сестры в странном головном уборе

Хотя обе женщины уже взрослые, они не против вспомнить детство.
«Она прекрасна»: Елена Ваенга показала фото сестры в странном головном уборе

О том, что у Елены Ваенги есть сестра знали только самые преданные фанаты, и то лишь благодаря информации на ее официальном сайте. Сама же артистка о семье говорит редко, предпочитая акцентировать внимание на своем творчестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пару лет назад певица впервые показала ее архивное фото. Однако даже из одного поста стало ясно, что Елена очень любит свою родственницу и стремится оградить от чрезмерного внимания прессы и поклонников.

Вчера снова выложила фотографию Татьяны. Причем сделала это так, что часть подписчиков осталась в недоумении, другие же развеселились, глядя на снимок и признались, что «она прекрасна». На фото сестра запечатлена в шапке, которая символизирует уходящий год — год свиньи по восточному календарю.

Татьяна Хрулева сестра ваенги фото
Татьяна Хрулева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница рассказывала своим фанатам о том, что Татьяна — серьезный человек: она занимается наукой и защищает диссертацию. Известно также, что 36-летняя родственница Ваенги работает в дипломатической сфере и знает несколько языков.

В день рождения Елена писала в своем аккаунте: «Она тот единственный в моей жизни человек , который каждый день ложиться с радостью прожитого дня и встает с радостью пришедшего дня.... с такой неподдельной радостью , которую не сыграешь и не "наденешь" на лицо...... все что дается этой жизнью она воспринимает как дар..... я старшая. я всегда буду тебя любить. я ВСЕГДА буду тебя холить и лелеять... я твое самое сильное плечо. пока сама жива и здорова. твоя сестра Пончик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как вы думаете, сестры похожи внешне?
Да, одно лицо
Нет, очень мало общего