«Она позорит семью»: мужчина подал на развод из-за откровенных фото жены в Сети

Узнав, сколько зарабатывают некоторые женщины в приватных аккаунтах, супруга решила последовать их примеру. Дочь пары начали дразнить в школе, и отец не выдержал.
«Она позорит семью»: мужчина подал на развод из-за откровенных фото жены в Сети
Legion-media

Анонимный мужчина рассказал, что подает на развод с женой после того, как она открыла аккаунт в закрытом платном сервисе эротического контента OnlyFans, сообщает Mirror.co.uk. Разгневанный супруг объяснил, что его жена всегда была очень активна в социальных сетях и приобрела тысячи подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после публикации своих постов. Когда одна из подруг женщины рассказала ей, сколько денег она зарабатывает, делясь «взрослым» контентом на платформе платной подписки OnlyFans, она сообщила мужу, что собирается зарегистрироваться там.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина пояснил, что его жена всегда была «свободной духом», и рассказал о её плане уволиться с работы, как только она наберёт прибыльную базу поклонников. Такое решение супруги не только возмутило мужа, но и расстроило 11-летнюю дочь пары. Друзья девочки дразнили её, когда мать провела открытый опрос в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и спросила, хотят ли её подписчики, чтобы она присоединилась к сервису OnlyFans. Мужчина написал на одном из форумов Reddit: «Теперь я категорически против этого решения по двум причинам: по личным и потому, что у нас есть дети».

Супруг сказал женщине, что ему не хочется встречаться и жить вместе с секс-работницей, и что у их старшей дочери есть социальные сети, как и у ее друзей, это расстроит девочку. После того, как его жена разместила опрос в социальных сетях, он продолжил: «Наша дочь кричала на мать и обменивалась с ней грубыми словами. Они не разговаривают друг с другом уже две недели. Однако моя жена всё же создала аккаунт и уже выложила там несколько фотографий. Вчера я сказал ей, что подаю на развод и попрошу полную опеку над детьми. Я не вынесу такого стыда, а сердце нашей дочери разбивают издевательства в школе».

Мужчина спросил мнения пользователей Сети о том, не слишком ли он остро отреагировал, и мнения комментаторов разделились. Некоторые упрекнули его: «Какое у вас устаревшее умонастроение 18 века, если вы считаете, что профиль в OnlyFans "навлекает позор на вашу семью и детей". "Вашу дочь дразнят из-за того, что у её мамы есть аккаунт в OnlyFans – это глупо", "Кто-то должен научить её отстаивать принцип "моё тело – моё дело", "У вас есть семья. Идите к семейному психотерапевту, поработайте над своими проблемами. Разрушать семью из-за этого – слабость".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, другие комментаторы защитили мужчину, заявляя, что считают решение супруги «формой обмана», и заспорили: «Она нарушила границы ваших отношений и договорённостей, и продолжала делать то, что хотела, не уделив ни одной мысли о вас или своей дочери», «Ваши дети подвергаются негативному влиянию, и такое серьезное изменение образа жизни требует взаимного согласия в партнерстве, а не единоличной воли», — написали они.

Фото: Legion-media; Unsplash