«Она позаботилась о нашем спокойствии»: сотрудница полиции приняла роды в автомобиле на стоянке

Беременная женщина из Джексонвилла начала рожать во время поездки.
«Она позаботилась о нашем спокойствии»: сотрудница полиции приняла роды в автомобиле на стоянке

Семья из Джексонвилла высоко оценила усилия сотрудницы полиции, которая помогла рождению ребенка в их автомобиле. Во вторник утром Мари Петерсон и ее родственники припарковались на стоянке у магазина Leo’s Liquors. Оказалось, что ребенок ее внучки Тайнеши Гайдер уже не мог дождаться появления на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На светофоре она закричала: "Это началось!" Поэтому мы припарковались, — рассказала Петерсон.

Буквально за несколько минут до случившегося офицер (JSO Jacksonville Sheriff's Office – офис шерифа Джексонвилла) остановилась за магазином. Семья заметила полицейскую К.Т. Монро и попросила ее о помощи. «Она сказала, что у нее есть перчатки. Я спросила, есть ли у нее самой ребенок – было похоже, что нет», — вспоминает Петерсон.

полицейская, роды, врач
Кадр из новости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монро продолжала помогать роженице, когда на место прибыла скорая помощь. «Она позаботилась о том, чтобы дать нам всё, что нужно. Она позаботилась о о нашем спокойствии», — уверена семья. Несколько минут спустя Гайдер родила девочку весом 2,4 килограмма, которую назвали Адмире. Сейас женщина и ее дочь в больнице.

В разговоре с корреспондентом News4Jax Тайнеша Гайдер сердечно поблагодарила Монро: «Огромное спасибо. Мы очень признательны», — сказала женщина, отметив, что новорожденная – ее третий ребенок. Мари Петерсон сказала, что офицер Монро всегда будет дорога их семье, члены которой надеются вскоре встретиться с полицейской.

Нужно ли обучать полицейских навыкам принятия родов?
Да, может спасти жизни
Нет, это не их работа
новорожденная, девочка, ребенок
Адмире, которой офицер Монро помогла родиться
Кадр из новости

Фото: Unspalsh