Она — невеста? Гоген Солнцев снялся со звездой «Пацанок» после новости о свадьбе

Шоумен через неделю после развода снова подал заявление в ЗАГС и собирается стать опекуном бывшей жены.
Она — невеста? Гоген Солнцев снялся со звездой «Пацанок» после новости о свадьбе
фото из открытых источников

Всего десять дней назад брак Екатерины Терешкович и Гогена Солнцева был расторгнут, и уже сегодня появилось сообщение о том, что шоумен скоро снова женится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальный союз, привлекавший в течение четырех лет внимание пользователей Интернета и телезрителей, закончил свое существование. А 29 октября в баре на Сретенке будет отпраздновано создание новой пары. Организаторка свадьбы Диана Бичарова рассказала о предстоящем торжестве порталу «СтарХит».

«Особой оригинальностью отличается заказанный торт... Ведь он будет из рыбы! Говорят, вкусный, как будущая жизнь новоиспеченной пары», — говорит Диана.

Пока неизвестно, кто стал новой избранницей Солнцева, но говорят о том, что она будет моложе него. Сам экс-участник «Дома-2» пока держит это в тайне, но он заинтриговал пользователей соцсети, опубликовав фото с Юлией Мишко, участницей четвертого сезона реалити-шоу «Пацанки».

«Узнаете знаменитую актрису из сериала "Мужланка"? Юлька — обладатель исключительного чувства юмора, потрясающий человек! Полюбил ее с первого взгляда!» — подписал кадр Гоген.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Солнцева решили, что Юлия заменила Екатерину: «Совет да любовь», «Свадьба скоро?», «Новая пассия?», «Твоя новая жена?», — комментируют пост читатели микроблога.

Кстати, Терешкович вряд ли поздравит бывшего мужа с новым браком. Екатерина сейчас собирается подавать на него в суд за мошенничество. При этом сам Гоген Солнцев утверждает, что не оставит экс-супругу без помощи. Он хочет стать ее опекуном, о чем сообщил журналистам «Телепрограммы.pro».

«Даже после развода я Катю не брошу, а буду добиваться ее недееспособности. Чтобы суд назначил меня, как бывшего супруга, ее официальным опекуном. А то она совсем рамсы уже попутала. Такое несет в прессе, чтобы язык у нее высох. Скоро Катя сама на нары уедет — парашу нюхать. Если в психушку не уляжется сама добровольно», — говорит артист.

Фото: Facebook.com/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)Гоген Солнцев, @solntcev