«Она не знает, что говорит»: дочь Максима Галкина насмешила семью, изобразив телеведущую

Юморист опубликовал очередное забавное видео с участием своих шестилетних детей.
«Она не знает, что говорит»: дочь Максима Галкина насмешила семью, изобразив телеведущую

43-летний Максим Галкин регулярно радует поклонников смешными видео с участием своих детей, шестилетних Гарри и Лизы. Очередной ролик привел в восторг не только фолловеров, но и членов семьи юмориста. По словам Максима, дочь часто заходит за стеклянную дверь шкафа на кухне, изображая телеведущую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из таких случаев он решил запечатлеть на камеру и показать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Лиза периодически на завтраке заходит в шкаф на кухне со стеклянными дверцами и изображает телевещание. Гарик прав, что Лиза немного гонит, но в этом же и есть отличительная особенность телевидения», — написал Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Максим и Алла — это хорошая парочка. Алла была в нашем настоящем концерте... Максим Галкин — это для нас очень хорошая новость», — рассказала в ролике девочка. В это время Гарри просит подписчиков «ставить лайки». В конце сын Пугачевой добавил: «Она не знает, что говорит».

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
@maxgalkinru

«Умница», «Актриса растет», «Неужели сама все придумала?», «Сладкие», «Вот и поиграли Лиза с Гариком. Детское ТЭФИ ждёт и новый формат, и милых харизматичных ведущих, вот что значит генетика! И они у вас нереальные, конечно!», «Чудесная девчуля», — написали комментаторы.

Вам нравится семья Галкина и Пугачевой?
Да
нет

Фото: @maxgalkinru