«Она не радуется»: Разин сообщил о реакции Алла Пугачевой на смерть бывшего мужа

Два дня назад скончался продюсер Александр Стефанович. Многие ждали, что Примадонна отреагирует на эту новость, но она молчала.
«Она не радуется»: Разин сообщил о реакции Алла Пугачевой на смерть бывшего мужа
Personastars

Андрей Разин в беседе с журналистами сообщил о том, как отреагировала Алла Пугачева, узнав о смерти Александра Стефановича. Он был ее вторым официальным супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель группы «Ласковый май» впервые познакомился с примадонной во время съемок программы «Утренняя почта». Это произошло в середине 90-х, в самом начале перестройки. Знакомство Андрея со Стефановичем случилось тоже где-то в этот период. Разин хорошо знаком с Аллой Борисовной, поэтому знает, что она чувствует по поводу смерти бывшего мужа.

Недавно Пугачева говорила, что не хочет комментировать выступления и интервью режиссера, поскольку у него не осталось больше других способов привлечь к себе внимание — только делать хайп на имени экс-супруги. Многие думали, что певица буквально ненавидит Стефановича, написавшего о ней книгу. Но Разин опровергает сложившееся мнение об отношении звезды российской эстрады к второму мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пугачева стефанович
Personastars

«Если кто-то думает, что Пугачева рада смерти Стефановича в связи с тем, что теперь он больше не будет рассказывать на ток-шоу подробности их личной жизни, он глубоко заблуждается. Она сейчас сочувствует, она жалеет. Но она не радуется. Потому что Алла Борисовна — хороший, порядочный человек», — сказал Разин NEWS.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после развода Пугачевой и Стефановича Разин перестал уважать бывшего мужа Примадонны, которого сегодня называет «предателем». Продюсер «Ласкового мая» считает, что из всех пяти официальных мужей певицы Стефанович показал себя самым непорядочным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Андрея, женщина может быть счастлива лишь в паре с «хорошим» мужчиной. В беседе с корреспондентами Разин вкратце охарактеризовал всех супругов Аллы Борисовны: «Макс Галкин нормальный, Филипп Киркоров достойный, Женя Болдин прекрасный, Миколас Орбакас — вообще, я считаю, один из лучших выборов в жизни Пугачевой. А Стефанович — предатель».

киркоров пугачева
Personastars

Фото: Personastars