«Она не работает и ничего с меня не берет»: Дмитрий Тарасов рассказал об Анастасии Костенко

Футболист доволен своей супругой, поскольку она не просит у него лишних денег.
«Она не работает и ничего с меня не берет»: Дмитрий Тарасов рассказал об Анастасии Костенко

Не так давно спортсмен рассказывал, что его жизнь не зависит от лайков. Прошло совсем немного времени, как футболист изменил свое отношение к соцсетям. Он начал чаще показывать свою семью и выкладывать посты о своих родных.

Официальный брак Дмитрия и Анастасии существует уже второй год - до этого пара жила не регистрируя отношения. Для Тарасова свадьба с Костенко стала третьей. Сейчас мужчина уверен в том, что наконец встретил женщину своей мечты.

«Для меня идеалом является моя нынешняя жена, — о такой я мечтал. Ее образ "сформулировал" у себя в голове, и такую я получил: она младше меня, воспитана, из хорошей семьи, умеет любить и готовить», - делится Тарасо в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анастасия не предъявляла претензий мужу, когда он ничего не подарил ей после рождения дочери. Это не говорит о том, что он не любит супругу — на Новый год футболист преподнес ей в подарок великолепную шубу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя жена не работает, и, честно говоря, с меня ничего не берет. Сколько я ей даю, столько она и тратит. Она молодец», — с гордостью рассказывает Дмитрий.
Фото: @kostenko.94, @tarasov23 На эту тему: Шакира, Костенко и другие красавицы, которые стали женами футболистов